Ужжасы моделирования

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Lyanna » 11 авг 2010 06:38

На закорючки, длиной 10 см и более, без рвотного рефлекса, прошу прощения, не взглянешь. :bad Уж лучше ходить с такими как в первом сообщении :rofl
Аватара пользователя
Lyanna
Участник
 
Сообщения: 98
Изображения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010 16:33
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение x-rey » 11 авг 2010 14:19

Согласна!
Бррррррр, жуть просто((
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Svetik » 12 авг 2010 20:19

Нашла вот какое чудо:
Изображение

Лежало в разделе "примеры свадебного дизайна" :bad Видно даже, что девушка колечко держит.
Ну не стыдно же наращивать невестам такое г...но!!!! :fool
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение МарGoша » 28 авг 2010 02:34

Svetik писал(а):Ну не стыдно же наращивать невестам такое г...но!!!

А прикинь эта невеста ж думает ,что у нее шикарнючие ногти :think
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Svetik » 28 авг 2010 03:12

Эт, точно!!! Сегодня была у врача, там у медсестры было что-то похожее, ногти были аккуратные, но плоские и с кароткими улыбками. Я то вижу ошибки, а она то думаент что у нее шикарные ногти :)
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение боня » 05 сен 2010 04:28

Я хочу написать про самые первые работы выложенные...да,согласна,второе видно что сделано ужасно,не допиленно как минимум,но может это девушка просто только начала этим заниматься....потому что помню как сама пару месяцев назад умудрилась чтото подобное сделать=)))
Про самую первую фотографию...Во первых кровь может быть от того что подрезали так кутикулу,во вторых может просто слегка пилкой кожу задели,а просто у девочки у самой такая кожа чувствительная?...у меня была недавно такая...она еще сама меня сидела успокаивала,когда я оч растроилась что чуть чуть задела и уже съехавшую кожу было видно=(((И фотку сделать нормально помогла=)))Просто знает свою особенность...
А вот про работу что выложила Lyanna...я не поняла что такого страшного :think наверно просто потому что сама делаю пока что не лучше...это же только начало работы я думаю...

а вот свадебный дизайн поразил просто!!!!лепка красивая!мне понравилось,но вот фрэнчик как выложен....жесть!!!я сама на геле только работаю,но все таки...даже с самого начала не было таких настолько страшных косяков....

Извините если чтото написала не из того что вы хотели бы тут видеть.все таки новенькая,но просто мое мнение...
многие на форуме профи,но зачем ужасаться работам новичков?я думаю что наверно и сама буду только сюда свои работы выкладывать :cray
боня
Новичок
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2010 03:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Karina » 05 сен 2010 05:54

боня,ну и молодец, что выражаешь свое собственное мнение! :)
Форум создан для того чтоб обсуждать как прекраное, так и не очень...
И одно дело когда работу выкладывает новичок и спрашивает: "Ну как?", а другое дело, когда человек продает свою работу за деньги, или делает невесте такой ужас.
Мы все когда-то начинали с таких страшных работ, так что выкладывай свои работки в темках, спрашивай, девочки тебе помогут и никто не будет издеваться над твоей работой. ;)

P.S: а вот если будешь плагиатчицей, давать объявления в инете на плохое наращивание, тогда я гарантий не даю, что кто-нить не обсудит, мягко говоря))
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Звёздочка » 05 сен 2010 06:10

А я поддержу Карину, никто не критиковал наших девочек, разкритиковали токько тех кто делает какашку за деньги :aga
Аватара пользователя
Звёздочка
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 авг 2010 02:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение боня » 05 сен 2010 06:40

Щас просто не знаю куда перейти...поэтому напишу пока что тут...
Мне на подружек не повезло можно сказать-у всех свои ногти от природы длинные :) поэтому другим за денежку делаю...с предупреждением что только еще учусь и набираюсь опыта и беру за материал,там совсем немного идет денег за наращивание...пока что было максимум 100р чисто мне в карман и то потому что на наклейки и камуфляжж много времени ушло...и кто обращается если чтото отвалилось,то переделываю бесплатно,мой косяк то...
боня
Новичок
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2010 03:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Звёздочка » 05 сен 2010 16:38

Не, ну 100р это не деньги, и мы все на мамах да подружках тренировались))
Аватара пользователя
Звёздочка
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 авг 2010 02:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика