Жалобная книга

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение МамНикПап » 20 мар 2013 17:39

У нас у всех бывают проблемы на работе,с клиентами,в магазинах...а рассказать об этом,например,не кому :cray .Здесь можно излить душу,предостеречь советом других от какой-либо проблемы или просто посочувствовать... :help
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение АлёнаНур » 15 июн 2013 11:21

приветик девочки, так тяжело на душе :cray депрессия чтоль начинается.... 2 недели назад вышла с декретного и устроилась на работу в парикмахерскую, взяли парикмахером, т.к. 3 года назад закончила колледж парикмахером, маникюристом, мастером по наращиванию ногтей. когда пришла в первый день на работу ода девочка сказала что своих клиентов мне не отдаст, приводи своих (своих я могу и дома обслужить). так я и просидела 2 дня крутясь в кресле. поговорила с хозяйкой и начала делать маникюр и наращивание, пришлось принести всё из дома, т.к. девочка которая до меня работала всё стащила. место там не проходное и клиентов мало, за 2 недель заработала от силы 1000 р. рпиходили 2 девочки на наращивание им понравилось, ушли довольные))) а вчера пришла бабушка на коррекцию с такими ужасными ногтями, она раньше наращивала у другого мастера, дочке её не понравилось как она наращивает, дочка сказала иди к другому мастеру, и вот пришла она ко мне. все ногти были в отслойках и начала пилить их машинкой, ей не понравилось, неприятные ощущения от машинки, и пришлось пилить пилочкой, я потратила только на опил час и 3 пилочки до нет стёрла. а когда начала наращивать она сказала что они горбатые, другой мастер делала тонкие, и ложила очень мало камуфляжа, там ногти страшные были и чтобы скрыть это я ложила несколько тонких слоев камуфляжа(но они были нормальные в толщину)в середине наращивания она начала возмущаться. у меня так настроение упало :cray и пилочки у меня не такие и безворсовые салфетки у меня не такие.(((( она возмущалась что ногти горбатые, там где ногти хорошие получились, для неё это горбатые, а там где я не доложила материал - это для неё нормальные ногти. и в итоге я с ней просидела 4 часа. пришлось взять с неё 200 р. за материал и всё.
вот сейчас сижу и думаю, за 3 года пока наращивала дома ни одной такой клиентки не было, а сейчас вышла на работу и сразу такие клиентки :cray просто руки опускаются... :cray
Аватара пользователя
АлёнаНур
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013 18:31
Откуда: г. Нурлат
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Berry5-77 » 15 июн 2013 21:50

Это у вас боевое крещение было))) не расстраивайтесь, идиотов меньше чем людей нормальных

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарил:
Руковичка(16 июн 2013 11:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Руковичка » 16 июн 2013 11:54

АлёнаНур
не бери близко к сердцу, просто будешь знать, что и такие клиенты будут попадаться. Это работа с людьми, а она не может нести только приятные эмоции, поэтому со временем научишься различать и воспринимать хороших и не очень клиентов. :mda
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение МамНикПап » 16 июн 2013 15:18

АлёнаНур

Такие клиенты не редкость,они есть во всех сферах и наша не исключение.Это обидно,не отрицаю,и это приводит нас в неуверенность и понижает самооценку наших возможностей,но это урок,это учит нас быть сильнее!У меня тоже были такие клиенты,когда я работала в салоне,поэтому я просто стала работать на себя,набрала себе клиенток,и работаю дома.Я считаю в этом и есть преимущество работы самой на себя,могу брать,могу не брать.Не переживайте,считайте это маленьким уроком,который сделал Вас сильней! :)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение АлёнаНур » 16 июн 2013 20:39

спасибо, девочки за поддержку, :) уволилась я от туда, лучше буду как раньше на дому наращивать, и мне спокойнее, и деньги отстегивать не надо хозяйке. :nail
Аватара пользователя
АлёнаНур
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013 18:31
Откуда: г. Нурлат
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение МамНикПап » 17 июн 2013 00:05

В том-то и дело,самой на себя проще.Я тоже работала в салоне,но тоже ушла,потому что не понравилось и время было не удобное для меня,сейчас принимаю девочек на дому,и мне,и им удобно! :good
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Berry5-77 » 17 июн 2013 22:16

А я вот работаю в салоне и пока всё устраивает, а домой беру еденичные случаи. Мой дом моя крепость. Просто нужно найти свой салон) мне только с 3 попытки повезло. На дому тоже чудеса могут быть, одни угрозы про налоговую чего стоят))
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение МамНикПап » 18 июн 2013 00:00

Не,я ничего против салонов не имею,конечно,есть очень хорошие салоны,где и атмосфера,и коллектив отличные!Просто я работаю на дому,потому что мне так удобно,поскольку у меня ребёнок,и мне удобнее подгонять время под себя,а не себя под время :)) Но в будущем,я планирую открыть свой салон,но это пока только планы... :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение АлёнаНур » 18 июн 2013 09:20

да, я доже думаю когда дети есть, лучше дома работать (хоть они и мешают), потому-что если ребенок заболеет не поведешь же его на работу, и больничный не возьмешь. :)
Аватара пользователя
АлёнаНур
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013 18:31
Откуда: г. Нурлат
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика
cron