Жалобная книга

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Olga0506 » 30 мар 2014 22:28

Я вот тоже сижу - грущю :cray Разговор двух девочек, первая говорит:
- Вот Ольга на нас потренеруется, а потом и клиенты у неё будут!
И вторая (так сказать подруга моя) отвечает ей:
- Какие там клиенты, ни один клиент у неё так долго не высидит...
Я аж расстроилась :verysad , я ведь на клиентов пока и не претендую, а долго делаю, потому что пока ещё учусь и стараюсь всё сделать доброссовестно. Считаю пусть лучше дольше, но лучше, чем быстро и так сяк. Вот вам и спасибо, я на неё свое драгоценное время трачу, материалы, электроэнергию (а она у нас не дёшево), копейки с неё не беру, ещё и кофем угощаю :verysad До этого за ногтями она своими не следила совсем, даже простым лаком не красила, а после моего медлительного процесса ей даже комплименты по поводу ноготочков сказали... Совсем отпало у меня желание что-то ей делать. Позвонила пару дней назад, говорит два ноготочка у неё слезло (почти месяц с биогелем). Ничего я ей не ответила, перевела тему разговора. Пока желания что-то ей делать - нет...
Аватара пользователя
Olga0506
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35
Откуда: Athens
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение WERDER » 31 мар 2014 01:11

Olga0506
Как я Вас понимаю. И все же, не отчаивайтесь. Будут и у Вас клиентки. Не волнуйтесь. Поставите цену ниже чем в салонах, предупредите клиентов, что пока вы делаете все медленно. И все будет хорошо.
А подруга Ваша, неблагодарная. Эта модель поведния людей, очень часто встречается нашему брату. Особенно подруг. Так что, все мы через это прошли, не огорчайтесь. Не смотря на то, что вы только учитесь, за материал уже можете брать. Ногтики у вас не плохие получаются. Уже достойны оплаты. Не огорчайтесь. Идите к своей цели.
Приглашайте к себе всех кого только сможете. Поставьте правильно сразу тон общения. Не лебизите перед клиентом. Четко выполняйте работу, как будто вы профи. Не важно, что есть недочеты, это смотря кто их видит и оценивает. Клиент в принципе не знает, как должно быть. А Вы стремитесь к совершенству. А оно будет. Вот увидите.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Olga0506(31 мар 2014 11:27), shatodemirnal(31 мар 2014 17:05)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МамНикПап » 31 мар 2014 02:07

Olga0506

Я тоже долго делаю ноготки, где-то 2-3 часа точно, но у меня девочки говорят, что лучше они это время отсидят и уйдут довольные, чем в салонах за 45 МИНУТ!!! сделают и тяп-ляп за бешенные деньги. Кто действительно хочет-тот и полдня просидит, но уйдёт счастливый. Так что не расстраивайтесь! А подруга из зависти говорит так ;)
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарили: 3
Olga0506(31 мар 2014 11:27), shatodemirnal(31 мар 2014 17:05), WERDER(01 апр 2014 01:28)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение shatodemirnal » 31 мар 2014 17:11

Olga0506
Не расстраивайтесь! ваша подруга вам не подруга , максимум приятельница...Я б на Вашем месте при очередном разговоре предложила переделать там, где быстро делают, так как мол я делаю медленно - не хочу тратить твое драгоценное время...
я была на повышении - флористика плоской кистью первый уровень :good до этого думала что рисовать не умею, теперь уже 15 дизайнов готовых есть и еще несколько своих нарисовала, но смысл не в этом... Я жаловалась ранее тут про свою несостоявшуюся клиентку, так вот, на курсе были 8 мастеров, стали расспрашивать подробности, как видимо многие были под впечатлением из-тех кто присутствовал на том сеансе, поделились с отсутствующими тогда... итог - у восьми мастеров моя "Клиентка" - персона нон грата, :nail
Изображение

За это сообщение автора shatodemirnal поблагодарили: 3
Olga0506(31 мар 2014 21:50), WERDER(01 апр 2014 01:28), МамНикПап(01 апр 2014 16:21)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение Руковичка » 09 апр 2014 05:40

МамНикПап писал(а):Olga0506

Я тоже долго делаю ноготки, где-то 2-3 часа точно, но у меня девочки говорят, что лучше они это время отсидят и уйдут довольные, чем в салонах за 45 МИНУТ!!! сделают и тяп-ляп за бешенные деньги. Кто действительно хочет-тот и полдня просидит, но уйдёт счастливый. Так что не расстраивайтесь! А подруга из зависти говорит так ;)

Это ты долго делаешь? :shok Я тогда, тихонько промолчу. :blush2 Смоделировать квадрат, опилить, нарисовать френч, у меня уходит 3-3,5 часа. :blush2. Не смотря на то, что в ногтевом деле я уже девятый год. Для меня остается в моделирование приоритеты КАЧЕСТВО МОДЕЛИРОВАНИЯ, а не скорость.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение

За это сообщение автора Руковичка поблагодарили: 3
Olga0506(09 апр 2014 10:03), shatodemirnal(12 апр 2014 19:01), WERDER(09 апр 2014 18:03)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение MarinaMr » 09 дек 2014 15:07

А зачем? просто перенести их в соответствующий раздел и все.
Или удалить если в чужую тему лезут.


Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)
Аватара пользователя
MarinaMr
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 22:40
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Лисиchка » 19 мар 2021 04:18

Конечно много разных клиентов со своими проблемами и заморочками! Очень сложно найти к каждому подход! Всем желаю побольше простых и приятных клиентов! Так как мы являемся цифровым обществом призываю всех решать проблемы через мессенджеры! Так клиент на вас не на орет и будет выбирать выражение когда пишет вам!
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron