Отзывы о форуме

Технические проблемы. Вопросы и предложения по работе форума к администрации форума.

Сообщение ElenaNailMaster » 19 сен 2010 18:03

Да, Кариночка у нас молодец,что создала сайт)))
Изображение

За это сообщение автора ElenaNailMaster поблагодарил:
Karina(19 сен 2010 22:05)
Рейтинг:2.13%
 
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Ангелина » 19 сен 2010 21:36

ludmila писал(а):я наверное так и останусь самоучкой потому что живу в маленьком городе и учиться надо куда то ехать.а ногти-это "состояние души"!мой муж говорит у людей в голове мысли,ну накрайняк тараканы а у тебя-ногти

У меня похожая ситуация, только я вобще в посёлке живу. Тут кроме 1 садика, 1 школы, и 1 ЦДиТ + пару магазинчиков (продукты, да бытовая химия), ну и кто своим бизнесом занимается (вещи привозит на продажу с других городов) ничего нет!!!! Поэтому что бы учится нужно за 60 км ехать в город!!! Можно конечно, но затратно (на бензин), да и времени много всё это занимает! Я вот зимой в 40-ка градусные морозы с трудом доездила в автошколу (и мама моя - с ребёнком сидеть нужно было и про входные забыть, и муж - с работы иногда приходилось отпрашиваться, и времени отдохнуть у него не было (все свои выходные меня возил), да и я с дороги уставала) вобщем все намучились!!!
У меня не только муж, но и мама говорят, что в голове у меня одни ногти!! :) А я им говорю - Пусть я и не буду делать прибыль на этом, зато сколько я себе смогу наделать такой красоты! И дешевле обойдётся! :) И для меня этот форум находка! Спасибо огромное админу за создание замечательного форума :cool :rose
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Karina » 19 сен 2010 22:18

angelochek, как я тебя понимаю я сама с деревни!!! У нас такая же ситуация была, порой с отпуска приедешь в магазин бежишь, а купить то что надо не можешь, то колбасы обрезки засохшей лежат, а след завоз на след неделе, то хлеб закончился, то еще чего...
Я считаю не правильным игнорировать или унижать людей, которые хоят учиться, но просто не в состоянии получить должного образвания.
Это я вот вырвалась, а многие мои подружки так и живут в этой деревне, они даже не могут нормально учиться в универе во Владивостоке, вынуждены быть на заочке какого-нибудь непристижного универа маленького города, настолько это все трудно, вырваться с этой дыры, плюс безработица и маленький заработок.
И я вот смотрю на этих красоток с других форумов, они половина с городов-миллионеров папа мама помогли с денюжкой, вот они теперь и прикрывается дипломами, а кто-то может не может выучиться, а они уже тебя на свой форум не впускают.
Поэтому я решила создать форум для всех! А учиться или не учиться это уже на совести каждого :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Ангелина » 19 сен 2010 22:41

Karina, вот,вот!!! Я тож хочу вырваться из нашей дыры, в первую очередь для ребёнка, чтоб в его жизни кружки всякие были, секции...и т.д. Да и перспектив в городе больше для себя самой - и в плане работы, и в плане учёбы!!
Karina писал(а):И я вот смотрю на этих красоток с других форумов, они половина с городов-миллионеров папа мама помогли с денюжкой, вот они теперь и прикрывается дипломами, а кто-то может не может выучиться, а они уже тебя на свой форум не впускают.

5 баллов!!! Что есть, то есть!!!
Я очень рада, что ещё есть такие люди как ты - добрые,отзывчивые, понимающие!!! :applaud Такому человеку как ты, хочется пожелать только одного - Удачи и процветания во всех твоих начинаниях!!! :victory
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Karina » 19 сен 2010 22:44

ludmila писал(а):почитав форум-поняла что можно сказать сдесь всё что думаешь а не фильтровать каждое слово-вдруг мастера обидятся и впаяют тебе предупреждение


Девочки, единственное что мне не нравится, то что вы начинаете мусорить:
1. Не создавайте по два-три сообщения идущие сразу друг за другом. Если забыли что-то написать или сделали ошибку в последнем сообщении, редактируйте предыдущее сообщение кноплой "Правка".

2. Если вы благодарите участника меньше чем тремя словами, например "Маша, спасибо большое", то не надо создавать это сообщение, нажмите кнопку "Спасибо"

Новые участники ужаснутся от нашего мусора, устануть читать наш флуд и уйдут на другой форум, где есть порядок.
Это все замечания, а так можете говорить всё, что вашей душе угодно :)

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
WERDER(19 сен 2010 22:58), yannushka(12 фев 2011 04:50)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 19 сен 2010 23:04

Karina писал(а): а кто-то может не может выучиться, а они уже тебя на свой форум не впускают.

согласна с вами есть такое на многих форумах, не расстраивайтесь только из-за этого, хочу сказать только одно, что на тех форумах тоже есть хорошие девочки :) не все плохие.
Karina писал(а):Новые участники ужаснутся от нашего мусора,

может пора создать уже флудилку :blush2
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 20 сен 2010 02:16

WERDER писал(а):может пора создать уже флудилку

Можно, только не знаю как это будет выглядеть и как это будет работать :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 20 сен 2010 14:43

Девченки,вы во всем правы!!!!!!!WERDER я с тобой согласна,что везде есть хорошие люди)))))Я еще вот о чем!!Мне тоже не нравится,что на некоторых сайтах,на любой вопрос самоучки говорят-иди учись!!!!!!ДА НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!и часто это даже не из-за финансов!!!А если человек талантлив,да и еще ему мастера подскажут-можно стать и хорошим мастером-самоучкой!!!!И если новичку не отбить охоту,то со временем и отучится!!!Давайте друг другу помогать!!!!!Карина,еще раз спасибо!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Нотка » 20 сен 2010 14:52

Девочки, я до этого просиживала в 3 известных форумах ( на которых наверное многие из нас зарегестрированы), так я там даже боялась написать какое-либо сообщение, потому что либо отправят весь форум перечитывать, либо учиться))) и седела тихо "поглощала" нужную мне информацию и всё. А здесь так и хочется общаться, общаться и ещё раз общаться, очень все девчонки хорошие и позитивные. Так теперь я с утра встаю и скорее посмотреть, что новенького тут у нас, а про те форумы я и забыла совсем))) Кариночка, ещё раз тебе спасибо за чудо-форум :rose
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 20 сен 2010 15:05

Да я тоже забыла даже как пишутся другие форумы) Там просто уже зазнались дамы и строят из себя не пойми кого, королев наверно. А у нас тут все равно намнооого лучше!!!!!!! А так же здесь больше можно взять информации, т.к. все девочки тут адекватно реагируют на новичков в сфере наращивания и дизайна ногтей.
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron