Отзывы о форуме

Технические проблемы. Вопросы и предложения по работе форума к администрации форума.

Сообщение Инесса » 19 окт 2010 02:43

У нас будет лучше :aga
Изображение
Аватара пользователя
Инесса
Мастер
 
Сообщения: 249
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2010 09:18
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Сообщение Мира » 19 окт 2010 12:06

Как банально не прозвучит "НО" - Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам , отдельно согласна с
omeridian писал(а):Точно! Поетому и не пишу в других форумах больше н и ч е г о ! Не поддерживаю их больше. :snooks
Пускай ЭТОТ процветает! Здесь мне комфортно!
плюс к этому удалила профиль свой с одного :girl_laugh , не интересно когда игнорируют , а на НАШЕМ сайте ни один вопрос не был оставлен без ответа ......спасибо большое :good :good :good , так держать ...........курс верный ;)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 19 окт 2010 20:44

Avanta писал(а):Ай яй яй,какие мы тут все офигительные, да как вас бедненьких то обидели, а сайт то скопирован от и до с известного вам ресурса.....

Аванта, я пернесла ваше сообщение в Корзину, где ему и место.
Будьте добры, отвечать в следущий раз по ссылке viewtopic.php?f=13&t=151&start=10
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Юлько » 02 ноя 2010 01:51

Karina, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за приглашение на этот форум! Я его обожаю он мне в интернете дом родной! А этой дамочке которая Аванта просто завидно! На том форуме один ответ всем на любой вопрос "идите на курсы" Так что пусть они сами идут по известному адресу! :diablo
А мы будем продолжать общаться и радоваться жизни! :good
Изображение

За это сообщение автора Юлько поблагодарил:
Karina(02 ноя 2010 02:46)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Ludmila-diamond » 15 ноя 2010 15:16

УУУУУУУУУУФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Три дня тому назад ,как зарегестрировалась у Вас -и два из них почти не вылазюю отсюдова :aga .Ну оооочень нравится!Хочется всё прочесть,пересмотреть..разобраться в примудростях кнопочков разных :blush2 ,поучиться ,что и как...
Вы спросите-ну чем те Люд тут понравилось-ооочень???-Ведь только-только вступила..новичок во всём......и я твечу-ВСЕМ!ВСЁ! ВСЕ!
Спасибо создательнице,за приглашение ,за разьяснения,за тёплый приём девчёнкам ,за то,что всё ясно и понятно,тепло и радушно.КАК ДОМА!
Что не скажешь об этом о другом....форуме..
Я слишком долго искала,теперь я отказалась от поисков,и учусь находить!
---- --- ---
Отыщи в себе мужество, отыщи в себе мастерство, и ниииикогда не теряй аппетита!

За это сообщение автора Ludmila-diamond поблагодарили: 2
Karina(15 ноя 2010 16:17), omeridian(15 ноя 2010 18:35)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Ludmila-diamond
Мастер
 
Сообщения: 264
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 12:47
Откуда: Украина Винницкая обл.Бершадь
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Сообщение Karina » 15 ноя 2010 16:17

Людмила, меня не может не радовать ваш позитив! :good И любознательность тоже :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Ludmila-diamond » 15 ноя 2010 16:50

Ой)))))эт мой большой достаток наверное-эта любознательность! :blush
Своих покормила быренько,и опять сюда к ВАМ!!!!!
Сын сейчас забарикадирует комп--так я на бук пересяду..и постараюсь правильно загрузить свои фотоработы по лепке)))) :)
Я слишком долго искала,теперь я отказалась от поисков,и учусь находить!
---- --- ---
Отыщи в себе мужество, отыщи в себе мастерство, и ниииикогда не теряй аппетита!
Аватара пользователя
Ludmila-diamond
Мастер
 
Сообщения: 264
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 12:47
Откуда: Украина Винницкая обл.Бершадь
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Сообщение yannushka » 04 дек 2010 17:32

Очень рада, что меня пригласили на этот форум. На тот, что сидела раньше почти не захожу. А то уже достали: если работа сделана опытными мастерами - то это по-любому круто, даже если дизайн мне ужасно не нравится, надо воспринимать это отсутствием своего вкуса. А если удачная работа новичка, то максимум можно услышать "задумка у вас ничего, но..., и ..., и ... :shok Короче бред полнейший.
На нашем же форуме, а его можно смело назвать "нашим" :good взаимопонимание, поддержка. Тут не скажут - слушай, детка, ты ничего не умеешь, так что нечего засорять наш форум своими жалкими подобиями ногтей. Твоя дорога в папку "ужасы моделирования", сиди и собирай деньги на мою школу, а лучше на все и сразу :fool , но знай - ты никогда не сможешь как я... :vomit
Это вообще что такое? по-моему каждый новичок хочет обучаться, просто на обучения ставят такие цены, что некоторым годами копить нужно :unsure и не факт, что эта школа хорошая
Я думаю многие согласятся, что красивой хочется быть всегда, независимо есть у тебя много денег или нет. Можно лепить себе что угодно и как угодно - лишь бы это приносило радость. А хочешь стать мастером и жить этим - развивайся и обучайся.
Так что спасибо всем за то, что помогаете поверить в свои силы, поддерживаете и помогаете - это рождает желание постоянно стремиться к совершенству. А как говорится, ему нет предела... (хотя некоторые думают, что есть :girl_laugh )
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси

За это сообщение автора yannushka поблагодарили: 2
Blondink@(06 дек 2010 21:15), omeridian(04 дек 2010 20:59)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Оксана » 06 дек 2010 14:43

yannushka
yannushka писал(а):. А то уже достали: если работа сделана опытными мастерами - то это по-любому круто, даже если дизайн мне ужасно не нравится, надо воспринимать это отсутствием своего вкуса. А если удачная работа новичка, то максимум можно услышать "задумка у вас ничего, но..., и ..., и ... Короче бред полнейший.

Вот это в точку!!! Не важно, даже если просто тонировка акриловая и бабочка с боку, надо в деферамбах расстилаться!!! Скажешь свое мнение, что не очень нравиться, так затравят все прихлебатели этих чудо-мастеров!!! Я конечно в восторге от их работ, но эта звездность и гнет новичков просто достал!!!
Карина, ты чудо!!!!! Спасибо, что пригласила!!!
А на счет того, что форум скопирован..... Чушь!!! Все ногтевые форумы похожи друг на друга, потому как технология, проблемы одни и те же, разница лишь в отношении мастеров к новичкам, общении между форумчанами!!! Могу сказать одно - наш форум лучший!!!

Продолжение разговора здесь viewtopic.php?f=13&t=151&start=80
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Sandi » 21 янв 2011 23:10

Привет девоньки ;) Я из Украины.Очень благодарна за сайт, он отличный... Пока только проявляю себя в етой сфере :nail
думаю что все получится ))) смотря в альбомы ... получила море удовольствия от ваших работ))спасибо..буду с вами ;)
Аватара пользователя
Sandi
Новичок
 
Сообщения: 5
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2011 00:28
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron