Жалобы и предложения по поводу работы форума к Администрации

Технические проблемы. Вопросы и предложения по работе форума к администрации форума.

Сообщение Karina » 09 дек 2010 01:23

Спасибо, что сообщила :)
Уже перенесла.
Если хочешь написать мне сообщение, сделай подругому, нажми на мою аватарку, там появится "Отправить личное сообщение" и все! ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Malahit » 09 дек 2010 01:29

А я так и делала. Написала сообщение нажимаю "отправить", а мне пишут " пользователь не добавлен"
Пусть меня ненавидят такой... какая я есть, чем любят такой... кем я быть не хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Malahit
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:50
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Karina » 09 дек 2010 14:38

Там есть прямоугольное окошко над которым должно быть написано имя кому ты отправляешь письмо.
Если мени нет, тогда жмешь "Найти пользователя" и ищешь его в ручную, либо сама печатеаешь ник пользователя K-a-r-i-n-a в окошке.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Malahit(22 дек 2010 13:01)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lilac » 22 дек 2010 11:18

У меня вот предложение, я плохо загружаю фотки в галерею и по-этому не мого создать свой альбом :cray , вот было бы здорово что бы фотки в галерею и альбом добавлялись автоматически :good , то есть выложила новую фотку на форуме, а она уже дублируется и в галерею и в альбомчик... Раскатала губу, да? :blush2 Ну так просто пожелание...

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Оксана » 22 дек 2010 11:38

Новичок
Я тоже по этой причине не создала еще альбом в галерее! Хорошая идейка конечно! Но относительно выполнима ли она технически?????!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 22 дек 2010 13:41

Нет, девочки так сделать не возможно.
Даже если б и сделали, тогда бы куча мусора("покажите правильно ли я сделала апекс", поражение ногтей ног и т.д.) тоже автоматически добавлялась в Галерею.
Девочки, Галереей пользоваться не сложно, если выполнять требования к размеру фотки, вот они:
- файл размером не больше чем(байт): 1024000
- Максимальная ширина (пиксель): 800
- Максимальная высота (пиксель): 600
- Разрешенные типы файлов: *.jpg, *.png

Знаете как я добавляю... Сначала загружаю мою фотку через нашу чудо-программу, там вы увидите 3 размера файлов: оригинал, 640пикс, 400пикс.
Копирую фотку 640пикс, затем вставляю ее на рабочий стол. Потом иду в Галерею и загружаю в галерею фото, которое я сохранила на рабочем столе.

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
Lilac(22 дек 2010 13:50), Оксана(22 дек 2010 16:06)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BasiAr » 25 дек 2010 00:37

Карина, а может стоит создать еще раздел под названием, ну например "Новое в мире Nail Design", а то интересно узнать новости и ознакомиться с новинками (новыми технологиями, инструментами, приборами и т.д) и вроде все это на сайте есть, но найти подчас неимоверно трудно бывает, просто хорониться под прочими обсуждениями... :dntknw :unsure
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Ludmila-diamond » 25 дек 2010 14:37

Karina
Предложение такого плана-если это возможно технически в первую очередь-при общении,когда мы хотим ответить собеседнику.мы нажимаем на его ник,это понятно -и дальше идёт уже процесс передачи информации в письменной форме-сообщением.Так вот,возможно ли,обращаясь к определённому человеку.при нажатии на его имя-ник.что бы моё сообщение -обращение было адесовано именно под его же сообщением.Например-вот я сейчас тебе,Карин,написала ,сообщ-ответ,а оно переместилось намного ниже по ветке,а не чётко под твоим сообщением.Была бы некая сортировка,и меньше неразберихи.а то есть много неотвеченных сообщений.
И ещё такой маленький нюансик,при просмотре галереи, постоянно возвращешся при просмотре фоток,на исходную,то есть -нет стрелочки-перелистования-вперёд,и назад).
Ну вот как то так.
Я слишком долго искала,теперь я отказалась от поисков,и учусь находить!
---- --- ---
Отыщи в себе мужество, отыщи в себе мастерство, и ниииикогда не теряй аппетита!
Аватара пользователя
Ludmila-diamond
Мастер
 
Сообщения: 264
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 12:47
Откуда: Украина Винницкая обл.Бершадь
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Сообщение Оксана » 25 дек 2010 17:13

Кстати да, с просмотром фоток не очень удобно!! Было б супер перелистывать их стрелочкой вперед-назад!!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 25 дек 2010 19:54

Оксана писал(а):Кстати да, с просмотром фоток не очень удобно!! Было б супер перелистывать их стрелочкой вперед-назад!!!!

Честно, не пойму проблемы :think по-моему наш форум самый удобный по использованию, не слишком много наворотов и есть всё что надо.


У менять нет проблем с перелистыванием и стрелочки в Галерее тоже есть, просто вы никогда не обращали внимания.
Изображение

BasiAr писал(а):"Новое в мире Nail Design", а то интересно узнать новости и ознакомиться с новинками (новыми технологиями, инструментами, приборами и т.д)

Такое создать невозможно. Некому будет искать новинки и оформлять их в новый раздел.
Если хотите можете создать тему на форуме о новинках в ногтевой индустрии :smile

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Оксана(26 дек 2010 11:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron