Скраб Rich Renewal от ORLY раскрыл секрет ухоженных рук!

Виды маникюра, их отличия, какой предпочтительней.

Сообщение ORLY » 15 янв 2015 12:57

Пилинг играет важную роль в процедуре спа-маникюра. Во-первых, регулярное очищение с помощью профессиональных средств помогает коже рук дольше сохранить здоровый молодой вид. Во-вторых, пилинг представляет собой не только очищающую, но и омолаживающую процедуру. Ее еще называют безоперационной «подтяжкой» кожи на руках. Действительно, при использовании качественных материалов этот эффект виден сразу. Серия скрабов Rich Renewal от корпорации ORLY не только мягко пилингует, но и отлично восстанавливает кожу рук, ног и тела.
Кроме этого препарат обладает насыщенной текстурой и обогащен питательными, бережно ухаживающими веществами: маслом дерева Ши и маслом какао, которые смягчают кожу и обладают компонентами, замедляющими процесс ее старения. А витамины А и Е, также входящие в скраб, защищают от негативного воздействия окружающей среды и сухого воздуха в помещении.
Линия пилингов Rich Renewal от ORLY порадует клиентов салонов разновидностью потрясающих ароматов: PASSION – с нотками тропических растений и экзотического фейхоа; PARADISE – с ароматом личи и терпкого граната; PUCKER – с папайей и красным грейпфрутом; PRETTY - с пряным ароматом ванили и белого чая.
Благодаря пилингу Rich Renewal от ORLY кожа рук станет гладкой, нежной и ухоженной!
ORLY
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2014 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Маникюр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron