Японский маникюр

Виды маникюра, их отличия, какой предпочтительней.

Сообщение lika » 12 фев 2011 02:07

Девочки,кто знаком с этим ,,зверем" :)) расскажите!читать это одно,а вот отзывы все же хотелось бы услышать от тех,кто не по наслышке!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Еленка » 12 фев 2011 02:13

lika
Ликусь, могу сказать одно большое веское слово Фигня! Для тех. кто не знает , это система , основанная на природных компонентах, в состав которых входит рисовая пудра, которая при многократном шлифовании в ногтевую пластину дает хороший эффект.... Честно говоря, я этого эффекта не увидела, купить стартовый набор стоит около 12 тысяч, а окупается он очень не скоро))) НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение yannushka » 12 фев 2011 02:13

lika
смотрела видео, очень убедительно. цена на набор умопомрачительная :cray но думаю очень экономично выходит и результат налицо.
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение lika » 12 фев 2011 02:16

да вот что меня еще чуть зацепило,там такая цена за обучение!!!!! :shok Леночка,ну расскажи,будь ласка,ты сама делала? и неужели прям 4 недели эффект остается?
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение lika » 12 фев 2011 02:18

yannushka писал(а): очень экономично выходит и результат налицо.

Ян,а че экономично?Рассход пудры,или что?и я так понимаю это только на свой ноготок?но за 4 недели он же так отрастет? :think
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение yannushka » 12 фев 2011 02:24

lika
Там не только пудра. Там идет размягчение кутикулы сначала (что-то типа европейского не обрезного маникюра). еще процедуры для укрепления, а в конце шлифовка, или даже 2... блин, не помню уже(((( голова дырявая.
Но я уверена, что эффект есть по-любому. И набор я видела дешевле намного в продаже, не такая цена совсем :nea
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Еленка » 12 фев 2011 02:24

lika
На хороших ногтях стоит недели две, на мягких эффекта нет.... там вся фишка в пудре , которую ты как бы втираешь в ноготь полировочной пилкой, так ой с велюровой поверхностью... по мне , так вся пудра остается на ней))) ладно. дальше....если при многократном использовании, то эффект есть, но раз пять через неделю надо сделать, то будет результат.. но какой)) визуально, как будто ваши ноготочки покрыти гелем в один слой( вы же пудру то втираете )... но на ломкость , она не влияет. то есть не укрепляет.... да финансово надо очень вложиться , что бы что то укрепить...
Одна процедура стоит около 1500 руб в Москве в среднем, а надо делать постоянно, хоть они говорят. что навсегда)))
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение lika » 12 фев 2011 02:28

Да,как сложно ,сколько людей столько и мнений!и попробуй тут определиться! :fun ну за обучение я совсем как то не готова то ли 7000 то ли 9000,сот не помню,за пару (или даже за один? :think )дней отдать...и еще весь материал надо тыщ на 6! :verysad
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Еленка » 12 фев 2011 02:53

lika
Могу сказать , что в коиплект входят около 10 видов всяких жидкостей))) типа, укрепление для ломких ногтей, для слоящихся , для мягких и тд.... потом масла... потом пудра 3 вида, кажись)) потм закрепляющие средства...
По мне так это такой японский СПА уход не более....
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Мира » 12 сен 2011 15:22

ой девочки ходила на семинар японского маникюра в масуру не впечатлило ,наша препод сказала что после нескольких процедур истончается пластина!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

След.

Вернуться в Маникюр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron