Обрезной маникюр

Виды маникюра, их отличия, какой предпочтительней.

Сообщение солнце » 25 апр 2012 15:26

здраствуйте мастера раньше задавала вопрос можно ли наращивать после необрезного маникюра а теперь другая проблема точного ответа я не нашла только что подождать 15 минут, помогите,, приходится замачивать руки клиентов поселок все таки после маникюра наращиваю им надо все и сразу допустимо так или все таки нет :think
Аватара пользователя
солнце
Участник
 
Сообщения: 77
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2011 15:44
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение МарGoша » 25 апр 2012 16:11

солнце писал(а):здраствуйте мастера раньше задавала вопрос можно ли наращивать после необрезного маникюра а теперь другая проблема точного ответа я не нашла только что подождать 15 минут, помогите,, приходится замачивать руки клиентов поселок все таки после маникюра наращиваю им надо все и сразу допустимо так или все таки нет :think

Обычно обрезной маникюр рекомендуется делать за 2-3 дня до коррекции/наращивания,либо после коррекции.Если ваши клиенты требуют всё и сразу,вы должны предупредить ,что в таком случае вы снимаете с себя ответственность за носибельность этих ногтей...
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
Мира(04 май 2012 13:14)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Мира » 04 май 2012 13:17

солнце писал(а):здраствуйте мастера раньше задавала вопрос можно ли наращивать после необрезного маникюра а теперь другая проблема точного ответа я не нашла только что подождать 15 минут, помогите,, приходится замачивать руки клиентов поселок все таки после маникюра наращиваю им надо все и сразу допустимо так или все таки нет :think

если клиентки просят все и сразу , может тогда делать аппаратный маникюр...................., я так делаю девочкам у кого времени нет и надо все и сразу .

Марина у меня проблема я не люблю делать обрезной маникюр , у меня девочек то мало кто обрезной делает , но когда надо делать я как на каторгу , вроде все нормально стараюсь делать , но без пореза не обойтись , может мне еще разок на курсы?
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение МарGoша » 06 май 2012 21:37

Мира писал(а): вроде все нормально стараюсь делать , но без пореза не обойтись , может мне еще разок на курсы?

если курсы проходила,то они уже ни к чему,теперь только практика...открою тебе секрет,у меня тоже иногда косяки случаются,так у меня стажа уже 15 лет,так что практика,практика и еще раз практика.) Я своих всех перевела на аппаратный,у меня на "мокрый" маникюр аж 2 чел.:1 девочка с очень влажной кожей(аппарат такую коже только кромсает и терзает,как Тузик грелку и моя модель на Чемпионаты,вот и все-остальные все на аппаратном.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Мира » 06 май 2012 22:09

МарGoша
а мне как говорят о маникюре так я сразу на аппаратный перевожу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Покахонтас » 19 май 2012 02:02

Всем привет. У меня пока прям беда с обрезным маникюром, почти полтора часа без покрытия делаю, как только щипчики в руки возьму, все, так медленно делать начинаю и что самое обидное результатом не довольна, все равно где нибудь да оставлю, хотя стараюсь очень. Почитала вас про аппаратный маникюр, решила сейчас на этом подучусь и подзаработаю, а потом пойду обязательно на него учится.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение МарGoша » 19 май 2012 21:01

Покахонтас писал(а):Всем привет. У меня пока прям беда с обрезным маникюром, почти полтора часа без покрытия делаю, как только щипчики в руки возьму, все, так медленно делать начинаю и что самое обидное результатом не довольна, все равно где нибудь да оставлю, хотя стараюсь очень. Почитала вас про аппаратный маникюр, решила сейчас на этом подучусь и подзаработаю, а потом пойду обязательно на него учится.

Главное не отчаивайся,как говорится "Москва не сразу строилась..."все у тебя получится,главное усердие и большое желание довести дело до желаемого результата.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
Покахонтас(19 май 2012 23:17)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Покахонтас » 19 май 2012 23:26

МарGoша
я сейчас учусь и как оказалось руки у меня деревянные, акрил очень тяжело дается и маникюр тоже, да что там говорить все дается не легко. Я еще все вижу какждый кусочек кожи, у других девочек смотрю там оставили. тут оставили и ничего уже лаком покрывают, а я же пока все не обрежу не успокоюсь. У меня накожницы как у вас с упором, сейчас попробую по вашему совету не крепить его, а то когда я его ставлю то они очень упругие получаются и рука устает.
Попробовала, вроде бы ни чего удобно, осталось жертву на маникюр найти и уже на живом человеке попробовать.
Я просто еще из-за времени расстраиваюсь, что очень долго, преподаватель подгоняет, у меня прям как ступор если накожницы в руках. Но я уже все модели с накожницами сделала. теперь будут с ножницами, попробую может с ними удобней мне будет.
Единственный пока прогресс это покрытие лаком, уже более ровное.
Покахонтас
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2012 21:33
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение МарGoша » 22 май 2012 20:10

Покахонтас писал(а):у других девочек смотрю там оставили. тут оставили и ничего уже лаком покрывают, а я же пока все не обрежу не успокоюсь.

это самое главное! Сейчас твоя задача выработать чистоту процесса,т.е чтобы ни единой заусенички ни единого косячка не осталось,привыкнешь делать "чисто" -время прийдет само с практикой.А приучишь себя делать на тяп-ляп -так и будешь в дальнейшем делать.Если хочешь быть"мастером маникюра" ,а не маникюршей,следи за качеством и не гонись за временем.
Покахонтас писал(а): преподаватель подгоняет

здесь я с ней пожалуй не соглашусь,но для того ,чтобы судить -нужно знать какие условия и в какие рамки поставлен сам преподаватель,если у нее лимит по времени -тогда её понять можно.если просто подгоняет,чтобы быстрее от вас избавиться-тогда у меня нет слов,т.к это не профессионально .Допустим для меня мой личный имидж ,заработанный годами нелегкого труда -важен ,как память и знания и умения с которыми выходят от меня мои ученики -очень важны для меня и то ,что они потом будут говорить обо мне и о моих уроках напрямую зависят только от меня...
Не отчаивайся! Все получится,если будут вопросы -помогу.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарили: 2
Покахонтас(22 май 2012 21:37), Мира(22 май 2012 22:33)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 22 май 2012 20:45

МарGoша
Мариш, куда ты пропала?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Маникюр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron