МК "Северное сияние" от ОлеХаус

Выкладываем мастер-классы (свои или скаченные с интернета). Каждый пользователь может создать личную папку с собственными МК.

Сообщение ОлеХаус » 27 ноя 2013 17:16

Скоро наступит самый главный праздник, любимый всеми с детства – Новый год. В торжественную ночь исполняются все мечты, а в каждом доме обязательно происходит маленькое чудо.
В этот праздник каждая девушка желает быть красивой и привлекать внимание. Преподаватели Учебного центра ОлеХаус предлагают сделать акцент на необычном новогоднем nail-дизайне.

Северное сияние
Декоративный френч, созданный с помощью цветных пигментов CND, похож своими переливами на северное сияние. Мистику и завораживающую красоту этого природного феномена можно легко воплотить в новогоднем дизайне ногтей, пользуясь пошаговым мастер-классом.

Шаг 1. Моделируем ноготь и подготавливаем его для дизайна. Смочив кисть «Кинжалообразная» в ликвиде, а затем набрав на нее пигмент Pigment Effect – Cerulean Blue от CND, наносим его диагональной волнистой линией.

Изображение

Шаг 2. Делаем перетяжку с плавными переходами от цвета к цвету. Используем пигменты от CND: Pigment Effect – Haute Pink, Effect – Medium Green, Pigment – Yellow.

Изображение

Шаг 3. Конец свободного края оформляем красным цветом с помощью пигмента от CND Pigment – Bright Red.

Изображение

Шаг 4. Наносим на ноготь верхнее покрытие Shellac UV Top Coat CND для фиксации дизайна и придания стойкого глянцевого блеска. Полимеризуем в UV лампе CND в течение 2 минут.

Изображение

Изображение

За это сообщение автора ОлеХаус поблагодарили: 2
WERDER(30 ноя 2013 21:30), МамНикПап(27 ноя 2013 17:30)
Рейтинг:4.26%
 
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Мастер-классы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron