Nailарт в стиле Хэллоуин

Выкладываем мастер-классы (свои или скаченные с интернета). Каждый пользователь может создать личную папку с собственными МК.

Сообщение ОлеХаус » 28 окт 2014 13:54

Триллер

Изображение

Совсем скоро начнётся подготовка к самому «страшному» празднику года. Хэллоуин – это карнавал нечистых сил, когда многие наряжаются в мистические костюмы, стараясь создать таинственный образ. Для этого нужен не только костюм, но и макияж и маникюр. Отличную идею предлагают преподаватели ОлеХаус-Москва.
Дизайн «Триллер» - это несложный, но эффектный nail-арт, который обязательно понравится Вашим клиенткам. Вдохновением к его созданию стал герой фильма ужасов «Крик». Повторите рисунок с помощью мастер-класса, или используйте его как основу для создания собственных композиций.
С мастер-классом от преподавателей ОлеХаус Хэллоуин пройдёт на «Ура»!


1. На подготовленный ноготь наносим базовое средство CND Shellac Base Coat и полимеризуем в UV-лампе CND в течение 10 секунд. (Фото №1)

Изображение

2. Покрываем ноготь гибридом лака и геля черного цвета CND Shellac Color Coat – Black Pool. Полимеризуем в UV-лампе CND в течение 2-х минут. (Фото №2)

Изображение

3. С помощью «Кинжалообразной» кисти белой акриловой краской маленькими мазками начинаем прорисовывать привидение. Так чтобы создавалось ощущения прозрачности. (Фото №3)

Изображение

4. «Кинжалообразной» кистью и бежевой акриловой краской придаем рисунку объем. (Фото №4)

Изображение

5. Чёрной акриловой краской прорисовываем глазницы (Фото №5)

Изображение

6. Наносим на ноготь верхнее покрытие CND Shellac Top Coat и полимеризуем в UV-лампе CND в течение 2-х минут. Снимаем липкий слой препаратом Cool Blue. (Фото №6)

Изображение

7. Наносим на зону кутикулы масло Solar Oil от CND и втираем его. Оно ускорит процесс полимеризации и увлажнит кожу. (Фото №7)

Изображение

Дизайн «Триллер» готов!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Мастер-классы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron