МК от Irisha341

Выкладываем мастер-классы (свои или скаченные с интернета). Каждый пользователь может создать личную папку с собственными МК.

Сообщение Оксана » 18 авг 2011 09:31

Irisha341
Ириш, не расстраивайся! Сейчас столько дизов в инете, что каждый может сказать - этот элемент из моего МК!!! Индивидуумов мало, таких как Флора, Наяда например, работы которых действительно уникальны!!!
Посему не вижу смысла обжевывать этот вопрос!
Другое дело, если МК подсмотрен и повторен, считаю справедливым ссылаться на автора!
Irisha341
Радуй нас еще красотой!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 18 авг 2011 10:33

sobakachitochka
если у вас есть ссылка на МК на форуме Виктори,скиньте пожалуйста .Чтоб не обвинять Ирину голословно.

Irisha341
не расстраивайся.Мы все так или и иначе повторяемся,потому что уже давно за нас все придумали))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 18 авг 2011 13:54

Irisha341 писал(а):Простите, не знаю как вас по имени. Но что то я не поняла какой МК я скопировала?Вы хотя бы тогда ссылку дайте посмотреть или хоть какое то подтверждение ваших слов.
А то как то некрасиво голословно обвинять.
Башню я нарисовала и поэтапно сфоткала по просьбе девочек; то что я как то претендую на нее, так я немножко опоздала лет на 200, Густаво уже опередил.

Ну вот, что и тербовалось доказать. Оказывается Irisha341 ничего не копировала, зато на 3 000 000 выложенных работ в инете, одна все-таки по-случайности совпала.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение МамНикПап » 18 авг 2011 14:06

Девочки,а я считаю,что никто ничего не копировал,а просто повторил для себя сделать такое же!И что в этом такого?Зачем тогда выкладывать свои работы и мк,если потом начинается вот такое?Ну так и храните у себя на компе и не показывайте никому,зачем потом вот этот балаган разводить?Я тоже ищу в нете работы,потом сама себе перерисовываю и подаю клиентам,как образец!Но это МОЁ,это Я САМА рисовала!Всё равно ни рисунок ,ни чью-то работу полность скопировать не получится,получится своё.Так что и не надо обвинять Irisha341 ни в чём!Это ОНА САМА рисовала и это ЕЁ!
Так а что теперь надо везде указывать имя всех авторов кто какую закорюльку когда-то добавил к рисунку? :think
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Оксана » 18 авг 2011 15:47

Девочки! Тут обсуждается МК!!! Давайте заканчивать! У каждого на это счет свое мнение. Если жевать одно и то же балаган получиться! Я бы тоже хотела ссылку на работу, в копировании которой Иринку обвинили! Но автор предпочел больше не заходить к нам! Вот давайте на этом и остановимся!
Хорошо? Надеюсь на понимание! Хотите это обсуждать - в болталку плиз... :) ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Irisha341 » 19 авг 2011 07:23

Спасибо девочки за поддержку. Да я как то и не расстроилась, но не приятно как то стало немножко)) МК радовать не могу физически, работаю и времени совсем нет.Но дело любимое не брошу))
Изображение

За это сообщение автора Irisha341 поблагодарили: 3
Blondink@(19 авг 2011 10:01), Karina(19 авг 2011 14:39), Оксана(19 авг 2011 09:28)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Пред.

Вернуться в Мастер-классы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron