МК Аэрофлот :)

Выкладываем мастер-классы (свои или скаченные с интернета). Каждый пользователь может создать личную папку с собственными МК.

Сообщение Lyuboff » 16 июн 2011 13:57

Для выполнения дизайна понадобится камуфлирующий гель, малиновый глиттер ,золотые шестигранники, ну и руки конечно:)
1. Подготавливаем ноготь по стандартной схеме
2. Выкладываем камуфляж мысиком. Я выкладываю тонкой кистью - мне так удобно. Сушим 2 минуты
Изображение
3. Выкладываем малиновый глиттер и золотые шестигранники на свободный край. сушим 1 мин.Изображение
4. Смахиваем щеточкой лишние блестки, чтобы не попали на ногтевое ложе и перекрываем прозрачным гелем, формируя архитектуру ногтя. сушим 2 минуты.Изображение
5. Опиливаем ноготки сверху, и машинкой при помощи барабана выпиливаем арку ногтя. Изображение, Изображение, Изображение
6. Подравниваем форму ногтя, прорисовываем линии - верхние прямие, нижние волнистые цветом латте перламутровым тоненькой линией ( у меня спец. фломастер). Покрываем финиш гелем, сушим 1 мин. Втираеи масло. Дизайн готов!Изображение
Всем спасибо и успехов!
Lyuboff
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 10:35
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение lika » 16 июн 2011 14:29

красота!!!!только можно покрупнее последнее фото?хочется рассмотреть линии :blush2
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение sterva007 » 16 июн 2011 14:46

Lyuboff отличный Мк... спасибо большое. только правда последнюю фотку хотелось бы покрупнее, если можно... :blush2
Аватара пользователя
sterva007
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2010 09:22
Откуда: Самара
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение Lyuboff » 16 июн 2011 15:17

Спасибо, девочки, что тепло встретили! Покрупнее не получится - я их уменьшила и так сохранила - но попробую объяснить "на пальцах". Верхнюю линию ровную веду прям на стыке камуфляжа и блесток мысиком или галочкой или домиком - кому как понятнее. А второй нижней дублирую верхнюю - только теперь она просто-напросто волнистая, и тоже галочкой. Расстояние между ними в 0,1 мм. Надеюсь понятно написала.
Lyuboff
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 10:35
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение arrmadda » 16 июн 2011 19:34

работайте над моделированием!!!! особенно на своих ногтях.... :nail :nail :nail :nail
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Blondink@ » 16 июн 2011 20:44

Lyuboff
спасибо за МК!!НО..когда снимаете МК,фотографируйте непосредственно сами ногти,все остальное не обязательно))))нам интересен непосредственно сам дизайн,а его ,как раз,и не видно :verysad

arrmadda писал(а):работайте над моделированием!!!! особенно на своих ногтях...

Юль,ну мы здесь ведь обсуждаем не моделирование и ногти мастера,а САМ ДИЗАЙН!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Lyuboff » 16 июн 2011 22:20

Спасибо за замечания, мои ногтя как раз-то те, которые делают...просто съёмка и вправду не продумана... На счет дизайна - я думаю вы неправы, моделирование - вот главное, а две полосочки - это не верх мастерства. Здесь я хотела просто показать задумку, а полосочки каждый нарисовать может. Это в большей степени для оживления дизайна. Неужели ни у кого других вопросов не возникло??
Lyuboff
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 10:35
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Blondink@ » 17 июн 2011 00:07

Lyuboff писал(а):. На счет дизайна - я думаю вы неправы, моделирование - вот главное

Ну вы назвали мк"Аэрофлот"-сделали акцент на дизайн.поэтому обсуждение идет дизайна.А если бы вы назвали мк(например)Наращивание формы Пайп или еща как-то,разговор был бы о моделировании.Ну вот я так считаю.
Lyuboff писал(а):Неужели ни у кого других вопросов не возникло??

а вопросы были бы ,если бы было ближе фото ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение omeridian » 17 июн 2011 02:31

Lyuboff
спасибо за МК. не всё , правда ,тут понятно.Но всё равно-Вы старались и следующий МК будет "подоступнее" ;)
Мне вот Вашу клиенточку ..жалко.Такие бородавки и она что -не лечит?Это же очень опасно как для неё,так и для окружающих.Вы вот затроните при опиле её-и пошёл вирус папиломмы рассеиваться..А вот такие "казявки" могут во всём её организме рассеиваться-отсюда и полипы в кишечнике и других органах..А они,как известно,со временем и перерождаются...
Вы пугните её.Пускай лечит.Да и некрасиво же это для девушки!
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Lyuboff » 17 июн 2011 17:00

omeridian, спасибо! конечно же я буду стараться, готовя следующий МК! Это мой первый. Многое учту. А вот на счет бородавок - что только не делали - уже 2 года мучаем, толку мало. Но пути ищем.

За это сообщение автора Lyuboff поблагодарил:
omeridian(17 июн 2011 17:15)
Рейтинг:2.13%
 
Lyuboff
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 10:35
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Мастер-классы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron