Коррекция гелевого френча от МарGоши

Выкладываем мастер-классы (свои или скаченные с интернета). Каждый пользователь может создать личную папку с собственными МК.

Сообщение МарGoша » 29 ноя 2011 15:19

dlinnaia_chelka писал(а):Скажите пожалуйста,на какой скорости Вы выпиливаете материал снизу?

Я смотрю по ситуации от 10 до 20,если ногти короткие,то меньше скорость,чтобы избежать травматизма и нагрева кожи от насадки,а если длина позволяет тона бОльших оборотах,но в зоне гипонихия обороты все равно убираю
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
масяня(30 ноя 2011 12:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Татошка » 03 дек 2011 19:27

Моё мнение-что это очень долгая коррекция и очень много материала накладывается и тем самым много пиления но за такую кропотливость-низкий поклон! :good
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение МарGoша » 03 дек 2011 19:51

Татошка писал(а):это очень долгая коррекция и очень много материала накладывается и тем самым много пиления

материала выкладывается ровно столько-сколько нужно,а на опил 10пальцев у меня уходит чуть больше 20мин.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение MEG-nails » 04 дек 2011 02:15

Мариша ... очень хороший, доступный и понятный МК ...

Это вариант так называемой "сложной коррекции" .... у меня он приравнивается по цене к новому наращиванию ...
Чаще всего клиент переделывает новые ноготки ... но бывают и такие случаи, когда приходится повозиться ...
В любом случае, мастерам полезно знать КАК это сделать ...
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарил:
МарGoша(04 дек 2011 02:26)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение МарGoша » 04 дек 2011 02:31

MEG-nails писал(а):Это вариант так называемой "сложной коррекции" ..

у меня % 70 таких коррекция,я даже не понимаю,как сделать аналогичное ,но проще,может ты хоть подскажешь,может МКашку еще ты сделай(для тех кто на бронетранспортере,т.е для меня)
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение MEG-nails » 04 дек 2011 04:24

Не поняла ..... Мариш .... Зачем ещё то МК-ку? :shok .... ведь ты тут и так всё более чем понятно расжевала ....
или я что то не поняла? :think

Дело в том, что если делать ВСЁ КАПИТАЛЬНО ... то по другому увы никак ... по другому только снятие и новое перенаращивание ...
Всё, что ты сделала это абсолютно правильно ...и добавить тут нечего ...

Я просто к тому написала, что другой вопрос, что Стоит ли так вазюкаться, если по цене это практически новое наращивание? .... Я своим то уже давно объяснила ... и если раньше у меня цена была значительно меньше на такую коррекцию ... вот они и делали эти коррекции все поголовно ... а я блин сидела и упиливалась в доску :fool ...
Нее ... нафик такой нафик :shok :) ... Поэтому то и подняла цены ... и как только я их подняла ... сразу то желающих на такой пардон "геморрой" поубавилось ;) :) ... Все уже хотят новенькие и чистенькие ;) тем более что ценник практически одинаковый =))))
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарил:
МарGoша(04 дек 2011 18:29)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение МарGoша » 04 дек 2011 13:01

я наращивание делаю по такой же схеме , только у меня жуткий головняк по поводу установки форм , мне поэтому такая коррекция проще А цену на коррекцию уже давно поставила такую, чтобы не было обидно убиваться, у меня такая коррекция стоит на 50-70 грн дешевле наращивания $ =80грн. Так что есть за что по возюкаться
MEG-nails писал(а): Зачем ещё то МК-ку? ведь ты тут и так всё более чем понятно расжевала ....
или я что то не поняла?

С тех пор ,как стала делать такую коррекцию,не помню .как делала раньше и проще,наверное что то с головой,записывать уже нужно... ну и ногти, правда , на вид другими были.Честное слово не могу вспомнить как раньше делала простую коррекцию,то что не откусывала свободный край и делала новый -это точно,тогда как :think :think :think ...амнезия полная.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
MEG-nails(09 дек 2011 23:50)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 09 дек 2011 19:04

МарGoша писал(а):только у меня жуткий головняк по поводу установки форм , мне поэтому такая коррекция проще

тоже самое

Марин, скажи пожалста, как ты выпиливаешь козырек, в каком положении держишь фрезу? я если начинаю козырек выпиливать, то у меня барабан опускается на свобоодный край и боюсь пропилить, оособенно в зоне усов
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение МарGoша » 09 дек 2011 19:27

lentim писал(а):у меня барабан опускается на свобоодный край и боюсь пропилить, оособенно в зоне усов

у меня тоже барабан в некоторых местах ложится на св.край,держать нужно под углом,чтобы ручка фрезера немного на себя была,а уголок фрезы выпилиывал козырек именно под уголком,где нужно фрезу приподнимай-меняй угол потом пилочкой подгонишь.Аккуратно,не торопясь,отрывистыми движениями и следить,чтобы ексцесов не получилось,особенно в зоне усов, а то это ооооочень больно :cray .Жалко камера у меня приказала долго жить.а то бы я видео сделала,а с фотика не то какчество.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 10 дек 2011 09:24

МарGoша писал(а):чтобы ексцесов не получилось,особенно в зоне усов, а то это ооооочень больно

я уже на себе опробовала что, где и как :girl_laugh
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мастер-классы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron