Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение АлёнаНур » 06 апр 2013 13:23

WERDER писал(а):расскажите пожалуйста, каким материалом вы работаете акрил или гель. И как вы выкладывали блесточки на зону френча или это блесточки уже были сразу в материале.


работаю на геле. блестки перемешиваю с гелем, так гель становится густой и выкладывать его легче )))))
Аватара пользователя
АлёнаНур
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013 18:31
Откуда: г. Нурлат
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Svetik » 06 апр 2013 14:44

АлёнаНур писал(а):работаю на геле. блестки перемешиваю с гелем, так гель становится густой и выкладывать его легче ))))

неправильно делаете.
Необходимо промазывать френч тонким слоем геля и выкладывать кисточкой на него блестки, затем в лампу. После этого еще нанести слой геля и снова выложить блестки и снова в лампу. Потом завершающий слой геля, чтобы не размазать блестки по всему ногтю, которые плохо приклеелись.

За это сообщение автора Svetik поблагодарил:
АлёнаНур(06 апр 2013 19:15)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение WERDER » 06 апр 2013 17:54

АлёнаНур
вам уже Светлана все ответила, абсолютно все правильно.
В том что вы перемешиваете блестки с гелем и есть ваша ошибка. Я это сразу поняла, но все же хотела убедится. Френч получается неопрятный по линии улыбки. И это потому, что блесточки рассредотачивается в геле не плотно.
Попробуйте делать так как посоветовала Светлана.
Для того что бы гель не тек, купите себе баночку прозрачного акрила и например наберите на кисточку гель, потом прямо этой кисточкой подцепите немного акрила прямо в баночке и выкладывайте на ногтик.
Можно конечно сразу смешать, но только на один раз. Так как такой микс очень сильно густеет в конечном итоге он может закристаллизоватся
Последний раз редактировалось WERDER 06 апр 2013 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
АлёнаНур(06 апр 2013 19:15)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение АлёнаНур » 06 апр 2013 19:14

Спасибо всё понятно разъяснили, буду исправлять ошибки. про акрил в геле в первый раз слышу, обязательно попробую.
Аватара пользователя
АлёнаНур
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013 18:31
Откуда: г. Нурлат
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 06 апр 2013 19:48

АлёнаНур писал(а):про акрил в геле в первый раз слышу

есть даже такая система, где в гель просто сыпят с пипеточки акрил, я была на таком семинаре 100 лет тому назад. Мне просто хотелось тогда убедится, можно ли смешивать эти полимеры между собой. Можно. Особенно если гель жидкий.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение АлёнаНур » 07 апр 2013 13:46

"WERDER" систем может быть и очень много но не многие держаться на ногтях)))))
Аватара пользователя
АлёнаНур
Новичок
 
Сообщения: 14
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013 18:31
Откуда: г. Нурлат
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 07 апр 2013 15:14

АлёнаНур писал(а):систем может быть и очень много но не многие держаться на ногтях

Я советую вам как лучше....и не советую мастерам то, что не держится на ногтях. Как угодно.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Svetik » 07 апр 2013 15:28

WERDER писал(а):Я советую вам как лучше....и не советую мастерам то, что не держится на ногтях.

Абсолютно верно. Всем известный метод. Гель и акрил относятся к одной и той же группе - пластмассы.
Их можно смешивать между собой, совмещать наращивать как тем, так и другим одновременно, и таже ремонтировать пластмассовые изделия, потому что пластмассы совместимы.
АлёнаНур писал(а):систем может быть и очень много но не многие держаться на ногтях)))))

А адгезию вам обеспечит: качественный материал, хорошее очищение ногтя, обезжиривание и нанесение праймера (адгезива).

За это сообщение автора Svetik поблагодарил:
WERDER(07 апр 2013 16:44)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Svetik
Активный участник
 
Сообщения: 174
Изображения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010 00:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение МамНикПап » 07 апр 2013 16:22

Изображение
Пробовала повыше сделать усики...
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение WERDER » 07 апр 2013 16:45

МамНикПап
ну уже красота...на много лучше, Оксанчик тебе так не кажется? :good
и еще делай уже фартушек, пусть лучше ушки будут шире, потому что когда наносишь потом прозрачку она как лупа увеличивает все и получается у тебя эффект "часов" прозрачка визуально увеличивает стрессовую зону и кажется, как бы правильно объяснить, улыбка не смеется, а всего лишь улыбается : ))))))))
вот смотри я тебе показала куда бы было хорошо затянуть усик и сам овал
справа от нас очертила овал и видно пустота под линией, а слева уже заполнила что бы ты визуально посмотрела какой будет эффект
Изображение
Девочки только я вас умоляю Изображение не подумайте, что я хочу казаться какой то умной и тут поучить кого то.
Я просто делюсь своими знаниями. И я ни чем не лучше вас. Я просто хороший теоретик. Во всяком случае так говорят мои друзья :blush2
Просто я уже получила пару раз тряпкой по зубам, за свои советы. Почему то многие мастера считают, если у меня нет своих работ идеальных то я не могу знать как лучше.
А вот у меня есть клиентка, балерина. У них в преподавателях была балерина в возрасте уже, она не когда не была великой или примой, а выпускники ее класса почти все стали большими танцорами балета.
Я конечно не приравниваю себя к этой категории, но просто поясняю свое рвение и желание помочь не смотря ни на что.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
lentim(01 май 2013 19:57), МамНикПап(07 апр 2013 17:18)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron