Награждение победителей Всероссийского Рейтинга Мастеров Ног

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение INES_school » 28 мар 2017 11:57

Награждение победителей Всероссийского Рейтинга Мастеров Ногтевой Индустрии 2016
Февральский Фестиваль красоты «Невские Берега – 2017», несомненно, один из самых ярких праздников для представителей nail-индустрии, в рамках которого проходят масштабные соревнования и объявление победителей Рейтинга INES.
Уникальный проект Всероссийский Рейтинг Профессионалов Ногтевой Индустрии с каждым годом набирает обороты и привлекает все больше и больше участников. Ведь завоевать престижное звание «Лучший мастер маникюра 2016» и получить признание коллег и клиентов хочется каждому специалисту.
Рейтинг ведётся по следующим направлениям – моделированию и дизайну. Оценка специалистов производится путем суммирования двух лучших результатов по итогам участия в ногтевых чемпионатах под эгидой INES за год. Как известно, судейство турниров, проходящих по критериям и правилам INES – это уровень международных соревнований. Поэтому чтобы достичь вершины Олимпа nail-индустрии, мастерам проходиться выложиться на полную, приложить недюжие усилия и проявить исключительный талант!
В 2016 году за возможность взойти на пьедестал почета боролись 108 специалистов в моделировании и 63 в дизайне. Участники из разных городов и даже стран с трепетом и волнением ожидали Торжественной церемонии награждения победителей Рейтинга INES. В 2016 году звания «Лучший мастер ногтевой индустрии» удостоились два специалиста, которые показали первоклассный профессионализм. Онуприенко Надежда стала победителем в моделировании, а Жарикова Елена в дизайне. Обе они заняли первую строку Рейтинга INES.
Зрительские овации, слезы счастья, поздравление от друзей и коллег все это сопровождало церемонию награждения. Но главным для призеров, конечно, являлось признание своего профессионализма и вручение памятных дипломов от высококвалифицированных арбитров Международной Школы Ногтевых Экспертов.
Изображение
Слава, успех и признание – всё это ждет участников Всероссийского Рейтинга Мастеров Маникюра! Соревнуйтесь и побеждайте! Становитесь лучшими из лучших!
Изображение
INES объединяет профессионалов!
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron