Итоги конкурса ОлеХаус "Декорирование аксессуара"

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение ОлеХаус » 18 окт 2013 17:12

Итоги конкурса «Декорирование аксессуара: украшение из будущего»
от Компании ОлеХаус

Изображение

С 26 августа по 14 октября на сайте Компании ОлеХаус http://www.olehouse.ru проходил креативный и неординарный конкурс «Декорирование аксессуара: украшение из будущего». Мастера со всей России заглянули на много лет вперед и в своих работах рассказали, как они видят футуристический мир. Жюри конкурса познакомилось с множеством неординарных идей и нестандартных подходов к воплощению их в жизнь. Участники показали своё мастерство, а их безграничная фантазия вылилась в потрясающие nail-шедевры. Выбрать победителей из всего этого необычайного разнообразия ярких и смелых работ было очень сложно. Пришедшие на конкурс идеи украшений из будущего были настолько завораживающими, что даже такие опытные профессионалы, как эксперты ОлеХаус, оказались перед трудным выбором. Выделить всего три работы оказалось невыполнимой задачей, ведь все украшения словно говорили об индивидуальности и авторском «Я» каждого мастера. Поэтому было принято решение наградить подарками от CND большее количество мастеров, приславших свои работы!

Итак, победителями конкурса «Декорирование аксессуара» стали:
I место
Зайцева Александра (Москва)
II место
Мокрова Мария (Краснодар)
Старкова Людмила (Пермь)
III место
Баграмян Анастасия (Нижний Новгород)
Кравчук Татьяна (Хабаровск)
Старкова Людмила (Пермь)
IV место
Быкова Елена (Челябинск)
Репина Альбина (Курск)
Пинашина Анастасия (Новотроицк)
V место
Ольга Васина (Москва)
Анна Сильванская-Рукавишникова (Новочеркасск)
Лидия Диева (Иванова) (Тюмень)

Призеры конкурса стали счастливыми обладателями коллекции профессиональных препаратов от корпорации CND. А работы первых трех победителей вознаграждены сертификатами крупной российской компании «Бронницкий Ювелир». И, конечно же, все финалисты получили дипломы от Компании ОлеХаус.

Изображение

Подарки от CND и ОлеХаус:
1 место - 2 цвета профессионального недельного лака VINYLUX™, верхнее покрытие VINYLUX™, 2 оттенка Shellac Color Coat, миндальный увлажняющий скраб Almond Moisture Scrub, миндальная сверкающая маска Almond Illuminating Masque, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil.
2 место – 1 оттенок профессионального недельного лака VINYLUX™, верхнее покрытие VINYLUX™, морская сыворотка Sea Serum, ароматные лосьон и мыло Scentsations, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil.
3 место - 1 оттенок профессионального недельного лака VINYLUX™, верхнее покрытие VINYLUX™, 2 пигмента, ароматный лосьон Scentsations, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil.
4 место - 1 оттенок профессионального недельного лака VINYLUX™, верхнее покрытие VINYLUX™, 2 пигмента, ароматный лосьон Scentsations, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil.
5 место - 1 оттенок профессионального недельного лака VINYLUX™, верхнее покрытие VINYLUX™, 2 пигмента, ароматный лосьон Scentsations, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil.

Компания ОлеХаус благодарит всех участников за проявленную активность и их креативные работы. Однако на этом проекты Компании не заканчиваются. 28 октября стартует еще один конкурс на сайте http://www.olehouse.ru - «Французский маникюр – революция»! Он продлится до 10 декабря. Не упустите свой шанс принять участие в этом творческом испытании, завоевать победу, призы и подарки от CND!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron