Новый конкурс от ОлеХаус! "Французский маникюр - революция"

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение ОлеХаус » 25 окт 2013 17:05

Французский маникюр - Революция!
Бессмертная классика, естественность, красота, изыск и женственность – всё это о французском маникюре! С его создания не прошло и полувека, но за это время он успел прочно закрепиться в сердцах модниц по всему миру, ведь до сих пор никто не смог придумать ничего прекрасней!
Именно поэтому с 28 октября по 10 декабря Компания ОлеХаус дает мастерам шанс перевернуть индустрию моды и воплотить в жизнь самые смелые идеи в конкурсе «Французский маникюр – Революция!».
Представьте классику в новом революционном формате и создайте необычный французский маникюр, с учетом последних актуальных тенденций. Рискуйте, фантазируйте, творите! Может быть, именно Ваш вариант будет царить на новых неделях моды!
Фотографию дизайна необходимо прислать на почту konkurs@olehouse.ru до 10 декабря включительно. Самые креативные работы появятся на страницах профессиональных изданий, а их авторы станут счастливыми обладателями наборов продукции CND и изумительных украшений из муранского стекла от партнёра конкурса Rosso Relativo.
Добавьте изюминку устоявшейся классике маникюра!

Изображение
Изображение
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron