Итоги VII-ого Открытого Чемпионата по моделированию и дизайн

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение INES_school » 16 ноя 2016 17:27

Осень встретила пасмурной погодой и быстрым наступлением холодов. Но профессионалам ногтевого сервиса не до уныния из-за дождей, морозов и снега, ведь 8 ноября 2016 года они бросили все силы на демонстрацию своих талантов, чтобы завоевать победу на VII-ом Открытом Чемпионате по моделированию и дизайну ногтей в городе Рязани.
Изображение
Соревнования проходили по критериям и правилам, разработанным членами Международной Школой Ногтевых Экспертов, что позволило выявить лучших нейл-мастеров. А высококвалифицированные и компетентные судьи INES обеспечили профессиональную оценку работ конкурсантов.
Специалисты боролись за престижные звания чемпионов регионального соревнования и право принять участие в главном турнире страны в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега – 2017» на льготных условиях. Конкурсанты состязались в категориях «Мастер» и «Юниор» в разноплановых номинациях: «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками», «Фотоконкурс» по направлениям: «Создай свое портфолио», «Ногти в образе клиента» и новому – «Дизайн на натуральных ногтях».
Чемпионат завершился торжественной церемонией награждения, на которой победителям турнира были вручены престижные дипломы, памятные кубки и медали! Также хотелось бы отметить, что призеры всех номинаций, кроме «Фотоконкурса», были удостоены сертификатов на льготное участие в «Невских Берегах – 2017»
Международная Школа Ногтевых Экспертов искренне благодарит всех конкурсантов за целеустремленность и креативный подход к выполнению работ! Достигайте высот вместе с нами!
INES объединяет профессионалов!
http://www.nailexpert.ru/index.php?page=news&id=338&lang=ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron