Итоги VII Чемпионата «В мире стиля и красоты» в Иркутске

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение INES_school » 24 ноя 2016 14:25

Подведены итоги VII Чемпионата «В мире стиля и красоты» в Иркутске

15-16 ноября 2016 года в Иркутске проходил VII Чемпионат «В мире стиля и красоты», организованный специально для профессионалов ногтевой индустрии. Данный турнир – это по-настоящему значимое и долгожданное событие, к которому мастера готовятся с особым усердием. Ведь возможность удостоится победы на региональном чемпионате – подтверждение статуса и престижа не только среди конкурентов, но и среди клиентов. Кроме того, призовое место в прошедшем соревновании гарантировало обладателям призовых мест льготное участие в международном чемпионате в рамках Фестивалю красоты «Невские Берега – 2017». По традиции конкурс «В мире стиля и красоты» оценивали высококвалифицированные и зарекомендовавшие себя арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов, а это свидетельствует о высоких стандартах и качественном судействе.

Изображение

Представители ногтевой сферы таких категорий, как «Мастер», «Юниор» и «Дебют», смогли продемонстрировать свои таланты перед лицом беспристрастной, но справедливой комиссии INES. На соревновании были заявлены следующие номинации: «Моделирование по акриловой технологии», «Моделирование по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками», а также «Фотоконкурс» на темы «Ногти в образе клиента», «Создай свое портфолио», «Ножки для обложки» и новую – «Дизайн на натуральных ногтях». Каждый участник смог достойно проявить себя и показать свои возможности!

Изображение

Конкуренция среди конкурсантов была крайне высока, что совсем неудивительно: к вопросу подготовки все подошли ответственно и серьезно, были уверенно настроены на победу. Именно поэтому перед судьями Международной Школы Ногтевых Экспертов стояла непростая задача, но профессионалы своего дела справились по высшему разряду!

На торжественной церемонии награждения зал рукоплескал призерам, которые получили свои почетные награды: медали, кубки и дипломы. А те, кто занял 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», в дополнение к основным памятным подаркам удостоились сертификатов на льготное участие в престижном Фестивале красоты «Невские Берега – 2017. Также хотелось бы отметить, что всем участникам номинаций по моделированию ногтей представился шанс побороться за звание лучшего мастера года, увековечив свои результаты в Рейтинге INES 2016.

Мы искренне поздравляем всех конкурсантов VII Чемпионата «В мире стиля и красоты» с их результатами, желаем Вам дальнейших успехов на поприще профессиональной нейл-индустрии. Стремитесь к своей мечте вместе с Международной Школой Ногтевых Экспертов!

INES объединяет профессионалов!
http://www.nailexpert.ru/index.php?page=news&id=340&lang=ru
Изображение
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron