Участие в чемпионате «Невские берега – 2017» под эгидой INES

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение INES_school » 02 дек 2016 13:26

Участие в чемпионате «Невские берега – 2017» – отличный старт для вступления в конкурсное движение под эгидой INES!

Новый конкурсный сезон 2017 года под патронажем INES начнется с главного турнира в сфере ногтевой индустрии! В прекрасном городе на Неве с 23 по 25 февраля 2017 года на площадке СКК «Петербургский» пройдет Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы!
На этом грандиозном событии специалисты ногтевого сервиса в категориях «Мастер», «Юниор» и «Дебют» смогут побороться в творческих номинациях, разработанных организаторами соревнования, и проявить свой талант и профессионализм:

• «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
• «Моделирование ногтей по гелевой технологии»;
• «Декоративный френч»;
• «Mix Media» по теме: «По произведениям А. Грина»;
• «Трехмерный дизайн». Тема: «По произведениям И. Ильфа и Е. Петрова»;
• «Салонное моделирование ногтей»;
• «Салонный аквариумный дизайн». Тема: «Свадебный дизайн»;
• «Роспись на смоделированных ногтях»;
• «Современный маникюр в салоне красоты»;
• «Работа с гель-лаками»;
• «Прикладной дизайн»: декорирование предмета – яйцо. Тема: «По произведениям Н. Гоголя»;
• «Фотоконкурс» по направлениям: «Создай своё портфолио», «Ногти в образе клиента» и новому направлению: «Дизайн на натуральных ногтях» на тему «Этно».

Судейская коллегия состязания будет представлена высококвалифицированными арбитрами Международной Школы Ногтевых Экспертов, которые обеспечат компетентную оценку работ по правилам и критериям мирового стандарта.
В завершении турнира все конкурсанты будут награждены памятными дипломами, медалями и кубками. Кроме того, все баллы, заработанные участниками чемпионата в номинациях по моделированию и дизайну ногтей, пойдут в зачет Всероссийского Рейтинга INES 2017. Также хотелось бы отметить, что на торжественной церемонии будет выбран «Лучший мастер маникюра – 2016» по версии Международной Школы Ногтевых Экспертов! Однако главным и самым желанным призом для каждого из конкурсантов категории «Мастер» станет бесплатная путевка в Сеул (Корея) на Международный турнир The Nailympics Asia 2017, где обладатели Золотого Гран-при по моделированию, дизайну и салонному обслуживанию будут защищать честь и достоинство России!

Испытайте и Вы свои силы на Открытом Международном чемпионате «Невские Берега – 2017» на Кубок Дружбы! К тому же, до начала соревнований остается более трех месяцев на подготовку к конкурсу. Усовершенствование своего профессионализма предоставит возможность каждому нейл-специалисту стать участником этого события и проявить свои творческие способности. Воспользуйтесь шансом получить заветные награды, почетные звания, престижные титулы – подайте заявку уже сегодня и откройте дорогу к успешному будущему!

Следуйте за своей мечтой вместе с INES!
Изображение
Международная Школа Ногтевых Экспертов
Аватара пользователя
INES_school
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2013 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron