Новый конкурс по дизайну ногтей "Природа на ногтях"

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение ОлеХаус » 24 мар 2015 15:00

Компания ОлеХаус при поддержке студии украшений Анны Славутиной и интернет-магазина платьев от российских дизайнеров «RUSdesigners» запустила весенний конкурс «Природа на ногтях», который будет проходить до 15 апреля 2015 года на официальном сайте Компании ОлеХаус.

Изображение

Участникам предлагается воплотить флористические идеи и природные мотивы в плоскостном дизайне на типсах. А вдохновиться на создание удивительных композиций поможет весенняя коллекция «Flora&Fauna» от CND!

Работы на состязание «Природа на ногтях» принимаются до 15 апреля 2015 года на почту konkurs@olehouse.ru. Обратите внимание, что дизайны должны быть уникальными, а участники должны быть готовы подтвердить своё авторство. Победителей ждут дипломы и призы от спонсоров, Компании ОлеХаус и бренда CND!

Спонсоры конкурса:

• RUSdesigners.ru - это эксклюзивные коллекции стильных вещей от российских дизайнеров, доставка по всему миру, примерка, подарки с каждой покупкой.

Изображение

• Anna Slavutina – русский бренд авторских украшений, существующий с 2003 года. Для своих изделий Анна отбирает только лучшие материалы со всех уголков земного шара: натуральные камни, жемчуг, чешское и муранское стекло, дерево (в том числе редких пород), шелк, бархат…Украшения Anna Slavutina можно найти в лучших бутиках, салонах красоты и ателье, на подиумах и страницах модных журналов.

Изображение

Поддайтесь весеннему настроению и принимайте участие в конкурсе «Природа на ногтях» от Компании ОлеХаус!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron