Фантастический призовой фонд на конкурсе "Модный Look"

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение ОлеХаус » 08 май 2015 17:38

Компания ОлеХаус вновь запускает масштабный конкурс по дизайну маникюра «Модный Look». Новое соревнование будет проводиться на сайте Компании до 15 июня 2015 года.
Почувствуйте себя настоящим творцом, воплощающим актуальные nail-идеи к стильным имиджам прямо на ногтях! А вдохновением для Вас станут платья российского модельера Карины Химчинской, которые увидели свет на прошедших неделях моды.
Чтобы стать участником соревнования, выберите один из предложенных образов, которые можно найти на странице конкурса «Модный Look» на сайте ОлеХаус и создайте дизайн, подходящий к наряду на 5 типсах. Фотографии работ и заполненная анкета участника принимаются на конкурс до 15 июня.
По традиции Компания ОлеХаус наградит всех призёров конкурса «Модный Look» почётными дипломами и продукцией бренда CND. Кроме того, обладателей I, II и III мест ждут головокружительные подарки от спонсоров:
• Пылесосы Ergorapido 2-в-1 от Electrolux с которыми Вас ждёт свобода без проводов!;
• Косметические наборы по уходу за телом от бренда STENDERS, вдохновлённые северной природой;
• Шёлковые платки Silk Collection, которые станут украшением Вашего образа!

Но и это ещё не всё! Трёх самых креативных мастеров, создавших дизайны на конкурс «Модный Look» ждёт комплимент от дизайнера Карины Химчинской!
Не пропустите соревнование «Модный Look» от Компании ОлеХаус, где Вас ждёт небывалый призовой фонд! Подробности и условия участия смотрите на странице конкурса.
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron