Проведение конкурса на Nail Design

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение Olga-nails » 24 ноя 2010 19:48

FILTH
Поскромничала ...
Алин, если ты не мастер - я Волочкова!!

Karina писал(а):Но я заметила, что девочки нифига не читают правила. И как мне потом поступать, особенно с новопришедшими

Строгость и настойчивость... Карин, а кто сказал, что будет просто? Главное - привлечь народ! А без "ямок" к сожалению не обойдётся...
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение MEG-nails » 24 ноя 2010 21:10

Вот такие же тЁрки были и у нас на местном форуме.....

Как определить кто мастер...а кто - юниор?
Тут бабка на двое сказала....
По продолжительности работы(по стажу)? Может быть... но одна может 5 лет пилить и так и не научиться элементарному....а кто то 1 годик - и уже....Ух ..
Нет, не может быть ровной меры... Все мы разные...и до всех по разному доходит....
Но с другой стороны... ктоЖ виноват..что до кого то доходит не так быстро? .... в общем кругогвая порука... :) :think

По поводу "поскромничала"...это опять таки..... с кем сравнивать ....
Если меня поставить рядом со всеми именитыми мастерами с извесного нам всем форума .... то я тоже тогда в юниоры готова записаться =)))) ... мне до них как пешком до китая =)))))

В общем..я к тому...что всё равно будут заковырки...как гриться...всем не угодишь...Нужно выбирать какую то золотую серединку...

А время то...тик-так...тик-так....

И если мы хотим какой то конкурс... то надо уже живее думать... до НГ то осталось совсем ничего... ;) :)
============================================

В конце концов .... Мы же не корову проигрываем :) .... Конкурсы это очень хорошо....это подстёгивает и заставляет двигаться дальше...выше и лучше....
И дело то совсем не в призах...Хотя с ними конечно же приятнее....не спорю :blush2 :) ....

Но тем не менее....главное - участие....
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарили: 3
Olga-nails(25 ноя 2010 01:07), Руковичка(26 ноя 2010 07:57), Юлианна Красножон(19 фев 2012 01:15)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Karina » 24 ноя 2010 22:28

MEG-nails писал(а):И если мы хотим какой то конкурс... то надо уже живее думать... до НГ то осталось совсем ничего...

Не, Марин, я не Новогодний конкурс хотела, т.к все равно не успеваем, мне посылка только через месяц придет :mda
Хотя я порой думаю, зря что я рассказла, а то такай уже ажаатаж развела((((( Я хотела медленно постепенно качественно подвести к конкурсу, а такое впечатчение, что девочки думают, что будет уже завтра :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 24 ноя 2010 22:33

Karina
мы будем ждать столько ,сколько надо!зато есть время попилить,потренироваться))) :nail
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарили: 2
Karina(24 ноя 2010 22:55), Юлианна Красножон(19 фев 2012 01:16)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 24 ноя 2010 22:55

Blondinka писал(а):мы будем ждать столько ,сколько надо!зато есть время попилить,потренироваться)))

спасибо за понимание :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 24 ноя 2010 23:12

MEG-nails писал(а):Если меня поставить рядом со всеми именитыми мастерами с извесного нам всем форума .... то я тоже тогда в юниоры готова записаться =)))) ... мне до них как пешком до китая =)))))

когда пойдете туда пешком возмите меня с собой, аналогично :girl_laugh Но Ваши работы мне как раз даже очень нравяться.
Karina писал(а):Я хотела медленно постепенно качественно подвести к конкурсу, а такое впечатчение, что девочки думают, что будет уже завтра

Кариночка мы не куда не спешим, мы просто думаем и даем советы. Чем больше их будет, тем быстрее ты решишь и сделаешь все так как надо. :good
Я тоже думаю давайте после Нового года. Сейчас такой начнеться завал в работе, я и так еле время нахожу для форума.
А сейчас перед НГ :scare вообще начентся кирдык.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение FILTH » 25 ноя 2010 02:41

значит идем всей троицей))))))
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение MEG-nails » 25 ноя 2010 05:10

Karina писал(а):
MEG-nails писал(а):И если мы хотим какой то конкурс... то надо уже живее думать... до НГ то осталось совсем ничего...

Не, Марин, я не Новогодний конкурс хотела, т.к все равно не успеваем, мне посылка только через месяц придет :mda
Хотя я порой думаю, зря что я рассказла, а то такай уже ажаатаж развела((((( Я хотела медленно постепенно качественно подвести к конкурсу, а такое впечатчение, что девочки думают, что будет уже завтра :think


Ааа....ну не важно =))) Я видать немного не так поняла =)

Конечно же это не пренципиально :) .... По мне...так ваще в январе....туды подальше... само то....там уже и завала с работой не будет...и поспокойнее....=) ...
И ничего не зря ;) ... Всё правильно ты начала тему...По крайней мере потом все закорючки-заморочки учтёшь и сделаешь все пральнА с чувством...толком и расстановкой.. :good

Так что .... ждёмс.... скока надо...стока и ждёмс...ага :) ;)

WERDER писал(а):когда пойдете туда пешком возмите меня с собой, аналогично :girl_laugh Но Ваши работы мне как раз даже очень нравяться.

Да они мне тоже как бы нравятся... но ведь умом понимаю...что можно ещё и ещё гораздо лучше =)
А можно на "ТЫ" ....=))))
FILTH писал(а):значит идем всей троицей))))))


Девочки! Да я всех возьму =))) Вот все и почапаеем пешочком не спеша ;) :)
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарил:
WERDER(26 ноя 2010 01:06)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Руковичка » 26 ноя 2010 08:04

ДЕВО-О-НЬКИ!!!! Я тоже всецело за конкурс!!! Уже руки чешуться!!! Думаю после НГ в самый раз, а темку подкинуть сейчас, чтоб хотя бы месяц был на обмозговку!!! :nail
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Татошка » 26 ноя 2010 19:59

В январе на самом деле будет по спокойнее! :) Карина будем ждать! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика