Новый конкурс от Компании ОлеХаус: «Вкусный nail-дизайн»

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение ОлеХаус » 27 дек 2013 17:11

Компания ОлеХаус приглашает всех мастеров ногтевого сервиса присоединиться к новому конкурсу. На этот раз темой стал «Вкусный nail-дизайн». Если Вы желаете отвоевать пальму первенства в создании произведений кулинарного искусства у именитых поваров мира, то это соревнование придется Вам по вкусу! Вдохновение не заставит себя ждать – воздушные десерты, экзотические блюда, изысканные закуски вряд ли кого-либо оставят равнодушным!

Всё что Вам необходимо – создать на ногтях композиции с использованием профессиональных препаратов. Конкурс продлится с 14 декабря 2013 года по 14 марта 2014 года включительно. В новогодние праздники у Вас будет много поводов вдохновиться, а также создать nail-шедевр. Дерзайте, становитесь участником необычного состязания. Просто отправьте фото и заполненную анкету на почту: konkurs@olehouse.ru.

Победителей ждут приятные подарки от профессионального бренда CND и генерального спонсора – производителя бытовой техники Scarlett. «Ого!» - скажете Вы - тут действительно есть за что побороться: мультиварки, блендеры, кухонные весы! Полезные не только в работе, но и в повседневной жизни призы станут несомненным подспорьем. Помимо этого лучшие работы будут размещены в профессиональных журналах.

Не упустите возможность стать законодателем кулинарной моды. Пусть Вам позавидуют лучшие рестораны мира!

С условиями конкурса «Вкусный nail-дизайн» Вы можете ознакомиться в разделе "Конкурсы".

Изображение
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron