Конкурсы - путь к успеху!

Проведение конкурсов. Готовимся к конкурсу. Обсуждаем вопросы связанные с участием в различных конкурсах.

Сообщение ОлеХаус » 30 июн 2014 15:41

Вы не мыслите жизни без креатива? Ваши руки не для скуки? Конкурсы Компании ОлеХаус помогут Вам доказать это!

На сайте ОлеХаус проводится сразу два соревнования: «Креативный декор» и «Ногти с обложки». Они помогут Вам реализовать себя во всех творческих проявлениях и прославиться. Выберите ли Вы один конкурс, или примете участие во всех – решать Вам!

С условиями можно ознакомиться ниже:

Конкурс «Ногти с обложки»
Время проведения: до 14 июля 2014 года включительно

Если Вы давно мечтали попробовать себя не только в роли nail-мастера, но и стилиста, присоединяйтесь к соревнованию «Ногти с обложки». Продумайте и воплотите образ модели «от и до». Создайте яркий дизайн ногтей, подберите макияж и причёску. Ваша работа должна отражать концепцию летней коллекции Paradise от CND: солнце, тропики и прибрежье океана – всё это может быть реализовано в ярком имидже. Выполните фото в жанре портретной съёмки и пришлите на электронный адрес konkurs@olehouse.ru до 14 июля 2014 года включительно.

Победителей ждут восхитительные призы от Компании ОлеХаус и CND. А также подарки от спонсора конкурса – бренда электронной техники Panasonic. Кроме того, участника, занявшего первое место, ждёт размещение мастер-класса в профессиональных журналах «Nailure» и «Ногтевой Сервис».

Такой невероятный призовой фонд стоит Ваших трудов – Вы станете известны не только среди коллег, но и среди клиентов!

Конкурс «Креативный декор»

Время проведения: до 5 августа 2014 года включительно

Преобразуйте nail-арт в нечто новое с конкурсом «Креативный декор». Перед Вами стоит непростая, но весьма интересная задача. Создайте Райский сад прямо на флаконе CND объёмом 15 мл! Выполните работу с элементами трехмерных деталей, балерьефа и росписи. Для этого могут быть использованы любые материалы для моделирования и дизайна ногтей.

Вырастите удивительный Эдемский сад. Изобразите всё, что считаете нужным: цветы, причудливые растения, птицы. Удивите всех своей фантазией! Она не останется незамеченной, потому что фотографии лучших работ будут достоянием не только участников соревнования, но и всего ногтевого сообщества России.

Пришлите или передайте свою работу вместе с заполненной анкетой в Компанию ОлеХаус‑Москва (это можно сделать также через ближайшее к Вам представительство Компании) не позднее 5 августа 2014 года.

Победителей ждут подарки от Компании ОлеХаус, CND и косметического бренда премиум-класса Gaudi™!

Не упускайте возможность прославиться! Конкурсы Компании ОлеХаус – это прекрасный шанс пофантазировать, с лихвой восполнить жажду творчества и получить признание!
ОлеХаус
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2013 11:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron