Гелевая система LADY ANN

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Ангелина » 27 сен 2010 22:13

Татошка, в том магазине и LADY VICTORY и LADY ANN. Но всё равно спасибо за ссылочку ;)
http://www.nogtishop.ru/ Вот адрес того самого магазина - посмотри, может что-нибудь ещё присмотришь :) ;)
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Татошка » 28 сен 2010 19:00

а ну ясненько! мне лучше по этой ссылочки но в натуре т.е. в тот магазинчик зайти! я же ужеписала что у нас есть этот магазинчик, он же склад и место где формируются посылочки и отправляются! я постораюсь завтра зайти, потом отпишусь!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Blondink@ » 28 сен 2010 22:29

Наташка,посмотри пожалуйста,у них хороший выбор цветных гелей для рисования.Я в нете посмотрела,цена устраивает,а выбор не велик((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Татошка » 01 окт 2010 17:12

Ангелочек там цветные гели были но их не много. Вот еще по поводу гелей отпишусь! Я приобрела их: 1. это прозрачный однофазник, выбрала средней вязкости, называется горный хрусталь, придает блеск и не желтеет-так мне сказали. Густой не советовали т.к. к нему нужно приноровиться. 2. Я взяла однофазник прозрачно-розовый, он на вид прям розовенький как платьице у куклы Барби, его превосходство в том, что на бледных ноготках он смотрится натурально, особенно подходит у кого попорченные опилом ноготки. 3. камуфляжик-очень приятный цвет. Но есть но: это упаковка. Упакованны в беленькие баночки, есть этикетка которая создана по всем нормам, это состав, производитель, описание, но 15гр. разлиты в 30гр. баночки, т.к. не плотная упаковка и чтобы гель не перелился. При переноске куда-либо он должен находится в ровном положении. Мне их упаковали в пакетик. Я его раз двадцать переворачивала и знаете-ничего, ничего не потякло и не вылилось! А баночка для меня это ерунда в крайнем случае всегда можно найти более плотную баночку и перелить, главное для меня качество геля! Как испробую-отпишусь! :)

За это сообщение автора Татошка поблагодарили: 2
Ангелина(01 окт 2010 21:47), Berry5-77(02 окт 2010 00:29)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Татошка » 02 окт 2010 22:06

девочки я сегодня испробовала гель прозрачно-розовый однофазник, достаточно хорошо наносится, средней вязкости, натуральный цвет, блеск, в лампе не жжет пальчики!
посмотрим как он будет при носки! потом отпишусь!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение magma » 08 окт 2010 23:32

Я работала с этими гелями, первое время были более менее нормальные, но чем дольше, тем качество хуже и хуже. Посмотрела по форумам эти гели рекламируют только те, кто их продает. я сейчас скажу про эту фирму и эти гели Леди Энн, так - гели ПОЛНОЕ Г...О, и так же жгутся в лампе как и другие (они позиционируют их как те которые не горят), я с ними работала знаю о чем говорю.
О том, что что-то не так с гелями, я поняла когда стали пропадать клиенты (прям триллер получился:), когда начала обзванивать тех, которые ходили ко мне годами, они мне отвечали, что подумали что я разучилась наращивать. (А до этого ходили нормально (с другими гелями) без отслоек, ногти даже не ломались.) С Леди Энн ногти трескаются в прямом смысле слова, отваливаются. И не у меня одной из мастеров такая проблема, обзвонила соратников по учебке, кто этим гелем пользовался - такие же проблемы.
По гелям пройдусь: Белый цвет - не белый вовсе, прозрачные через раз желтушные, камуфляж цвета некрасивые, и не совсем камуфлируют. Гель очень капризный, очень много проблем с ним.
Но этот ужасный Леди Энн - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моих ошибок не связывайтесь с ним, если не хочете потерять клиентов!
Джеснейл, леди виктори, ру нейл - ценовая категория та же, а качество ровное все врямя его существования - проверены временем.
Последний раз редактировалось Karina 10 окт 2010 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума Пункт 16. Категорически запрещается использование нецензурной брани

За это сообщение автора magma поблагодарил:
WERDER(08 окт 2010 23:35)
Рейтинг:2.13%
 
magma
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Татошка » 09 окт 2010 14:17

Магма ну ты конечно резка! Я неделю назад сделала этим гелем ногти 5-ти клиенткам, у каждой интересуюсь каждый день и многих встречаю на улице и сама лично смотрю ноготки, все замечательно! Может ты просто покупала подделку? Я покупала в надежном профессиональном магазине! :) Я довольна этим гелем! :nail
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Blondink@ » 09 окт 2010 16:19

Ну Татошенька не расстраивайся,каждому свое!!Если будут проблемы с гелем поменяешь,а не будут -работай на здоровье!!!Девочки,вы не забывайте что каждый выбирает по своей ценовой категории,и так резко отзываться не стоит))Я работаю с гелями средней ценовой категории,а может и хочу CNI,да финансы не позволяют.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Татошка » 09 окт 2010 18:18

Спасибо, блондиночка! Я довольна этим гелем! И дело да же не в ценовой политике! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение magma » 09 окт 2010 22:40

Ага ВЫ говорите резка, а я может из-за этих гелей психологическую травму получила! :cray вот кто это оплатит?! А все они эти плохие гели Леди Энн:scare А те кто их сдесь хвалит Вы их случайно не продаете? А? Признавайтесь, признавайтесь...
по моему, уж поддедку на эти гели сделать не возможно, не той они ценовой категории и не так раскручены. И если бы у меня одной такие проблемы были, Вы после первой коррекции отпишитесь (если конечно вы их не рекламируете сдесь с целью продажи).
magma
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика
cron