Гелевая система LADY ANN

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Vredina92 » 29 янв 2011 01:03

а мне гель не понравился....комуфляж красивый..но он очень жидкий и прозрачный тоже...и совсем легко снимается:(
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Lilac » 09 фев 2011 12:29

Вчера первый раз попробовала прозрачку Леди Энн. Посмотрим как будет в носке, но из положительного могу отметить, что не печёт, поджимается отлично, легко опиливается и не течёт ( сред. вяз.), хорошо выравнивается, так что опила минимум.

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Татошка » 17 фев 2011 15:02

Прозрачка горный хрусталь и с розовым оттенком мне очень по душе стали! Камуфляжек дает отслойки-больше брать не буду, экстра белый совсем не белый и слоновая кость-не красивый но для смешивания с красками или пигментами вполне подойдет! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Арьяна » 21 фев 2011 16:54

Привет всем! Я первый раз на этом форуме, очень интересно было почитать отзывы о геле Lady Ann. В прошлом году я тоже приобрела гели этой фирмы, купила сразу большую партию разной вязкости и камуфляж на пробу. Эти гели действительно практически не пекут в лампе, хорошо наносятся и опиливаются, но к моему большому сожалению они страшно желтеют, трескаются и отваливаются маленькими кусочками. Сейчас вся коробка с этими гелями стоит мертвым грузом. Гели Lady Ann обладают всеми лучшими качествами идеального материала, кроме одного самого главного - носибильность. Надеюсь производителям удастся усовершенствовать формулу, желаю удачи, она им понадобится.

За это сообщение автора Арьяна поблагодарили: 2
Руковичка(24 фев 2011 12:29), yannushka(21 фев 2011 18:23)
Рейтинг:4.26%
 
Арьяна
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011 16:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Vredina92 » 21 фев 2011 21:49

Арьяна
вот вот..особенно если камуфляж леди энн...хоть и на подложку моментально отходит
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение WERDER » 21 фев 2011 22:40

Арьяна писал(а):Гели Lady Ann обладают всеми лучшими качествами идеального материала

простите меня, но эта фраза ни как уже не годиться, потому что последующие слова, говорят обратное :girl_laugh
Арьяна писал(а):кроме одного самого главного - носибильность

Это главное качество геля.
Даже если гель тяжело ложиться, горбылями, приспособиться можно. Или текучий очень сильная, наловчимся.
Но если ногти после этого геля
Арьяна писал(а):страшно желтеют, трескаются и отваливаются маленькими кусочками

то где же тут лучшие качества? :think
Я Вас не виню, просто то как то странные у него лучшие качеств :girl_laugh
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение BasiAr » 22 фев 2011 04:29

По поводу желтизны,возможно у тебя старая партия... В новых вроде говорили, что убрали этот дефект... выдержка в лампе 20-30 сек (не более), опять таки производитель утверждает. Попробуйте мож получиться. У меня "исправленных"вариантов Lady Ann нет. Да и не будет! :vomit .
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Aleksey » 24 фев 2011 10:57

Уважаемые коллеги! Большое спасибо за живое участие в обсуждении нашей продукции. Хотим сообщить, что с 1 марта в продаже появится новый гель "Совершенство" серия "Elastic". Это универсальный гель, сочетающий прочность акрила иэластичность биогеля.

ТМ "Lady ann"
Aleksey
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2011 10:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Руковичка » 24 фев 2011 12:37

Aleksey, а вы бы выложили бы нам характеристику этого геля... а то получается, что его берут, а он оказывается даже хуже Рунайла... хотя прямо таки расписано мол, технологи все предусмотрели и устранили...это обман!!! Буквально 5 дней назад разговаривала с мастером, она его взяла впервые, и сразу оценила, его носибельность=нулю. А сегодня эта клиенточка придет на переделку, мини-коррекцию, и еще несколько человек т.к. гель себя уже ПОКАЗАЛ...
P.S. хорошее качество не будет стоить 140 руб. за баночку. Простите за резкость, не люблю вранья... и пыли в глазах.
ВОТ ЭТОТ ПРОДАВЕЦ ХОТЬ ПРАВДУ НАПИСАЛ... ЧИТАЙТЕ..
гель.JPG
гель.JPG (126.57 Кб) Просмотров: 15966
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение BasiAr » 25 фев 2011 19:15

Чей то не будет 140 руб. стоить? Хотя, прально, дорого это, по мне все, что дороже 100 руб. уже дорого))) У Карины спроси, она кивнет могет быть)))))
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron