Гелевая система LADY ANN

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Vredina92 » 13 ноя 2010 13:35

Девочки кто нибудь заказывал гели с их сайта?http://ladyann.ru/?page=cat_141 и белый гель кто нибудь пробовал для фрэнча?
девочки а скажите правда что прозрачный гель в лампе желтеет?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Olga-nails » 13 ноя 2010 22:58

Vredina92
Правда. По крайней мере Совершенство и Горный хрусталь. Другие не пробовала и не имею желания. Выше уже писала.
Представитель компании сказал, что якобы сейчас сделана добавка УФ в гели. Но я покупала 3 недели назад и партия была ещё фольгой закрытая, а не запечатанная. Поэтому вполне возможно, что новая действительно лучше.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Vredina92 » 13 ноя 2010 23:22

Olga-nails
ну я заказала..посмотрим..лично я пользуюсь lady victory мне нравится...хорошо ложится...не печет...и ни одной отслойки нет...уже в течении 3-х недель, плохо что камуфляж у них тяжело найти и белый гель
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Berry5-77 » 16 ноя 2010 23:13

Vredina92 возьмите ИРИСК камуфляж,очень неплохой.Прозрачка ЛВ :)
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение Татошка » 21 ноя 2010 00:11

Я пользуюсь этими гелями-уже писала выше что в восторге! хрусталь очень хороший! блеск очень хорошо выражен! не печет ноготки! :) :) :) :good
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение lulu » 26 ноя 2010 21:19

Я тоже ради интереса купила прозрачку и белый, но не для выкладки, а на замес цветных гелей для небольших растяжек. Изначально даже цвет геля в баночках какой-то нездоровый. Интересно, изменится ли цвет замеса после лампы?
Аватара пользователя
lulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 23:10
Откуда: МО
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Ангелина » 07 дек 2010 02:13

lulu, ну что там качество гелей?? ;)
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение BasiAr » 19 дек 2010 22:25

Olga-nails писал(а):Vredina92
Правда. По крайней мере Совершенство и Горный хрусталь. Другие не пробовала и не имею желания. Выше уже писала.
Представитель компании сказал, что якобы сейчас сделана добавка УФ в гели. Но я покупала 3 недели назад и партия была ещё фольгой закрытая, а не запечатанная. Поэтому вполне возможно, что новая действительно лучше.


Я тоже с Владленом разговаривал недели три назад, он клялся что проблему с пожелтением убрали уже. Еще обращал особое внимание, на то что выдержка в лампе не более 30 сек. по их технологии.
И у них мастер-класс был ,по-моему, в Рязани совсем недавно. Может кто то там был, тогда б наверное точно подсказали что да как.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение NOGTISHOP » 20 дек 2010 01:37

Гели на самом деле ведут себя неустойчиво..заказав вторую партию, получили от покупателей несколько негативных отзывов на холод!?!?..трескается на морозе....и один отзыв на желтизну..от камуфляжей все в восторге..но в целом все как и в описании..жжения нет..огромный минус упаковке, могут подтекать, хотя и упаковываем дополнительно в пленку.Конечно нужно дорабатывать, но у них есть перспективы.
NOGTISHOP
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2010 01:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение BasiAr » 20 дек 2010 02:48

NOGTISHOP писал(а):Гели на самом деле ведут себя неустойчиво..заказав вторую партию, получили от покупателей несколько негативных отзывов на холод!?!?..трескается на морозе....и один отзыв на желтизну..от камуфляжей все в восторге..но в целом все как и в описании..жжения нет..огромный минус упаковке, могут подтекать, хотя и упаковываем дополнительно в пленку.Конечно нужно дорабатывать, но у них есть перспективы.


Да, внешний вид у них что-то, с чем то продавать просто стыдно. Но в целом динамика у марки положительная, а главное есть желание бороться с недостатками. Я тоже думаю, что у них все впереди.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика
cron