Гелевая система LADY ANN

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Татошка » 26 фев 2011 11:13

BasiAr как интересно! можно по подробнее-что значит дороже 100 рублей уже дорого? Ты работаешь на дешевых гелях? :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение BasiAr » 26 фев 2011 12:33

Вне темы, ответил в личку.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Aleksey » 27 фев 2011 18:55

Уважаемая Руковичка, спасибо Вам за отзыв, хотя и негативный. По таким сообщениям мы имеем информацию «из первых рук». Сразу хотим предупредить, что геля 140 руб. не может быть в продаже по причине более высокой себестоимости от производителя. Хотя наш материал новый на рынке, но быстрыми темпами уже завоевывает любовь мастеров. К сожалению, стали появляться подделки и непорядочные люди, которые хотят дискредитировать новую марку. Жаль, что, наши покупатели страдают от этого. Чтобы исключить случаи подделки, идет работа над фирменной упаковкой. По многочисленным претензиям о работе, от имени предприятия, убедительно просим, не покупать продукцию Lady Ann, в магазине «Ириска». Если возникают вопросы, пишите на форуме официального сайта, Вам всегда ответят высококвалифицированные мастера международного класса, которые доверяют нашей марке. Одним из качеств, в нашем геле, является отсутствие запрещенного во многих странах мира, метилметакрилата (сильный, резкий запах), что позволяет мастеру и клиенту сохранить свое здоровье. Наш гель быстро полимеризуется, в лампе 36 ватт-20-30 секунд, поэтому нельзя передерживать.
А введение нового геля «Elastic» ,который сочетает свойства геля, акрила и биогеля, позволит мастерам наращивать супер ногти(пластинка 7 см. длиной,0,5мм шириной и толщиной 2-3 мм, практически не ломается). Гель не боится передержки в лампе.
И это еще не все , при поддержке Российской Академии Наук, в лабораториях НИИ, разработка новых гелей идет постоянно.
Администрация ТМ Lady Ann
Aleksey
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2011 10:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение BasiAr » 27 фев 2011 21:18

Aleksey
Вы не перепутали специализированный форум с рекламной газетой? Ну здесь то зачем бред писать? Два предложения по существу, а остальное в лучшем случае "пустая" реклама. Такое сообщение скорее оттолкнет мастера от вашей продукции, чем будет способствовать ее приобретению.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарил:
Руковичка(28 фев 2011 17:20)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Руковичка » 28 фев 2011 17:17

Aleksey писал(а):Уважаемая Руковичка, спасибо Вам за отзыв, хотя и негативный. По таким сообщениям мы имеем информацию «из первых рук». Сразу хотим предупредить, что геля 140 руб. не может быть в продаже по причине более высокой себестоимости от производителя. Хотя наш материал новый на рынке, но быстрыми темпами уже завоевывает любовь мастеров. К сожалению, стали появляться подделки и непорядочные люди, которые хотят дискредитировать новую марку. Жаль, что, наши покупатели страдают от этого. Чтобы исключить случаи подделки, идет работа над фирменной упаковкой. По многочисленным претензиям о работе, от имени предприятия, убедительно просим, не покупать продукцию Lady Ann, в магазине «Ириска». Если возникают вопросы, пишите на форуме официального сайта, Вам всегда ответят высококвалифицированные мастера международного класса, которые доверяют нашей марке. Одним из качеств, в нашем геле, является отсутствие запрещенного во многих странах мира, метилметакрилата (сильный, резкий запах), что позволяет мастеру и клиенту сохранить свое здоровье. Наш гель быстро полимеризуется, в лампе 36 ватт-20-30 секунд, поэтому нельзя передерживать.
А введение нового геля «Elastic» ,который сочетает свойства геля, акрила и биогеля, позволит мастерам наращивать супер ногти(пластинка 7 см. длиной,0,5мм шириной и толщиной 2-3 мм, практически не ломается). Гель не боится передержки в лампе.
И это еще не все , при поддержке Российской Академии Наук, в лабораториях НИИ, разработка новых гелей идет постоянно.
Администрация ТМ Lady Ann

Спасибо за оперативное разъяснение!!! Хочу сказать, что информация мною была взята не из поталка... здесь есть еще мастера, которые могут вам подтвердить мои слова. Я безусловно могу ошибаться, но сужу по факту. И я была бы вам благодарна, да и думаю мастера меня поддержат в моей просьбе. Вы могли бы показать нам(фото) оригинальной и "катанной" баночки этого геля??? Дабы не "клеветать в пустую".
P.S. остальное я вам написала в личку.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Пред.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron