Гелевая система LADY ANN

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Ангелина » 23 авг 2010 17:43

Нашла вот такую инфу. Может кто сталкивался с этой фирмой? Отпишитесь, плиз))) У нас в магазине есть однофазник - он говорят ничего. Я вот думаю его купить и использовать его как первую фазу (а дальше скульптура IBD - вообще можно ли так?) просто мне удобнее диз на липкий слой делать, а скульптуру не получается тоненько выложить(она ведь густовата - что является разумеется её + для формирования формы ногтя и стрессовой зоны). :help Подскажите кто что знает.

Хорошие гели, имеют 3 степени вязкости. Хороши как для начинающих мастеров, так и для профи. Мономеры и акриловые пудры этой фирмы не очень их еще дорабатывают. Не жжется он совсем. Сохнет минуты 2. Опил мягкий. Низковязкостные не желтеют, но вот чем выше вязкость, тем желтее :verysad ... Приемлемая цена :good !
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение x-rey » 23 авг 2010 21:21

angelochek, теоретически конечно можно так попробовать. Но на практике нужно смотреть, совместимы ли эти материали и не пойдут ли отслойки)

angelochek писал(а):просто мне удобнее диз на липкий слой делать

Ангелочек, вы что дизайн нанатуральный ноготь выкладываете? :shok Как вас понимать!?
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 23 авг 2010 21:36

практически все материалы совместимы, просто надо правильно подготавливать ногти перед наращиванием,а также правильно моделировать его. Тогда и отслоек не будет и т.п.
Изображение

За это сообщение автора ElenaNailMaster поблагодарил:
Ангелина(27 авг 2010 16:32)
Рейтинг:2.13%
 
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Ангелина » 23 авг 2010 22:18

x-rey писал(а):Ангелочек, вы что дизайн нанатуральный ноготь выкладываете? :shok Как вас понимать!?

Да нет. Просто до этого я всё однофазником делала, там понятно - 1 слой тонкий, диз (блёстки, фимо и т.д.), 2 слой (блёстки можно продублировать), я ещё 1 слой геля наносила т.к. однофазник у меня жидкий и нокотки тоненькие были. А вот где диз делать если я нанесу бондер, скульптурный, силлер? Или же скульптурный делать потоньше? И тогда нанести бондер, тоненько скульптуру, диз, ещё скульптуру, запил, силлер. т.к. IBD (грундирующего) нет и непонятно когда будет,вот я и хотела купить однофазник фирмы LADY ANN и им наносить первый тонкий слой (т.к. он у нас есть в продаже (другие либо дороже, либо фирма вообще не известная) и по кач-ву вроде как нормально)
ElenaNailMaster писал(а):практически все материалы совместимы, просто надо правильно подготавливать ногти перед наращиванием,а также правильно моделировать его. Тогда и отслоек не будет и т.п.

Спасибо! Тогда куплю и буду на днях эксперементировать.
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение x-rey » 23 авг 2010 22:29

angelochek, я бондером никогда не пользовалась. Я думаю, что здесь свободный выбор. Можете на бондер выложить, тогда при коррекции, дизайн придется спиливать чуть ли не до натурального ногтя, а потом заново перенаращивать. А можете и после бондера выложить немного скульптурного, смотрите так чтоб толщина подложки была чуть меньше толщины кредитной карты, тогда при коррекции подложка сохраняется и вы заново перемоделировайте ;)

За это сообщение автора x-rey поблагодарил:
Ангелина(26 авг 2010 23:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение ludmila » 25 сен 2010 23:06

я уже на этот гель настроилась в других форумах вроде его хвалят.цена,не алергичен,против гибков добавка,3 степени вязкости,наше производство,комуфляжи,витражики,цветники есть бонд и праймер,дак как он в работе???????? :dntknw :afraid :help :help :help :help
ludmila
Активный участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 сен 2010 00:18
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение Ангелина » 27 сен 2010 01:07

У меня тогда не получилось его взять, пришлось в инренет-магазине другое заказать, так что ничего не могу сказать :verysad :verysad :verysad Но было бы интересно узнать как он :think
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Татошка » 27 сен 2010 08:51

http://ladyann.ru/?page=cat_141 Вот нашла сайт где они продаются! А кто производитель? Цена в принципе меня устраивают! Девочки отпишитесь кто пользуется! :) Нашла там в сайте выложены все сертификаты, что вызывает доверие, т.к. на многих нет ни какой информации-производство России! Оформлена продукция хорошо! Минимальная стоимость-800 рублей! Послушаю форумчанок если положительные отзывы то обязательно закажу. :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение ludmila » 27 сен 2010 11:30

ещё я видела в ногтишоп и цена такая же
ludmila
Активный участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 сен 2010 00:18
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение Татошка » 27 сен 2010 19:23

там наверно LADY VICTORY!!! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron