Гелевая система LADY ANN

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Татошка » 10 окт 2010 16:38

magma это переходит на обвинения! рекламой я не занимаюсь! Выбирайте выражения и думаю, что оснований обвинять меня у вас ни каких нет! Коррекцию уже делала, все замечательно! Посмотрите официальный сайт этих гелем, я уже писала что у них все сертификаты, все описания присутствуют. Может быть изначально они выпускали их не качественные, но в данный момент у меня к ним нет претензий. Можно говорить и про другие гели, которые многих устраивают и наоборот, но заставить человека покупать или не покупать вы не в праве! Речь в данной теме идет о геле, а именно отзывы! Я выслушала вас-и это ваше мнение, но обвинений прошу ко мне таких не предъявлять и тем более не приписывать к распространителям!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Ангелина » 10 окт 2010 17:34

Девчата давайте не будем ругаться. Ведь мы здесь не для этого собрались...
Татошка, не расстраивайтесь ;)
magma писал(а):А те кто их сдесь хвалит Вы их случайно не продаете? А? Признавайтесь, признавайтесь...
по моему, уж поддедку на эти гели сделать не возможно, не той они ценовой категории и не так раскручены. И если бы у меня одной такие проблемы были, Вы после первой коррекции отпишитесь (если конечно вы их не рекламируете сдесь с целью продажи).

magma, Вы меня конечно извините. С каких это пор положительные отзывы о продукции - называются рекламой??? Есть люди, которые и на Лине работают, и довольны продукцией. И если Вам скажут, что им нравится - Вы будете считать это рекламой??? Тема посвящена данной продукции, так почему бы не сказать, что продукт достойный?
У меня к Вам вопрос - какая фирма Вам нравится? Вашими словами - прорекламируйте фирму, которая нравится Вам...
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Татошка » 10 окт 2010 18:37

Спасибо ангелочек за поддержку! У меня до сих пор есть гель Лина и иногда когда материала мало, я оставляю клиентам асебе ноготки делаю на Лине, у меня нет проблем и с ней, не отслоек и желтизны. Может дело все таки в профессионализме а не в фирме? :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение FILTH » 10 окт 2010 20:23

это всегда было и будет!!!.... тоже самое и с акрилами и гелями...., сушками и вытяжками.... сколько людeй, столько и мнений.... не следует переходить на личности. Это не очень корректно и цивилизованно ;)
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!

За это сообщение автора FILTH поблагодарил:
Татошка(10 окт 2010 20:26)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение magma » 10 окт 2010 21:51

Ну не знаю, конечно куду мне с всего лишь 6 -и летним стажем до Вас пытаться допрыгнуть, да и школа не у подруги на коленях.
А Lina (Sina/Jina) - оригинальная качество получше, чем леди энн, и если найдете мое плохое высказывание про лину, признаю свою вину, а сейчас нечего волосенки вырывать себе. Кажется агрессию начали проявлять Вы, у людей так заведено если не находят аргументов, то начинается ор и обвинения в непрофессионализме. И как Вы заметили я сказала свое мнение и мнение других мастеров с которыми лично общаюсь.
Леди Энн в начале был хороший, а сейчас Г...О, а сайт его я знала с самого начала, тогда они эти гели гнали за 90 р. за банку (не знаете уж промолчите)
Насчет материалов, я всеядна - если они хорошие. Мне нравится Ника нагель, Лечат, да и тот же рунейл не дает отслоек, работала с бризой и со многими другими и элитными, и эконом - класса гелями.
magma
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Karina » 10 окт 2010 21:52

Каждый участник имеет на собственное мнение, которе нужно уважать, как и друг друга!
Так же уважаем читающих, которые читают подобную нецензурную брань, даже если используются точки смысл от этого не менется!
С этого момента в Правилах форума добавлен пункт о запрете использование нецензурных слов, к нарушедшему будут применяться меры от устного предупреждения до бана на определённый срок.

В целях остановки разжигающейся ссоры, тема закрывается на 48 часов до 12.10.2010 21:41 по московскому времени.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Olga-nails » 02 ноя 2010 14:07

Часто читаю отзывы об этих гелях двоякие. Кто-то говорит - плохой, кто-то хвалит. Я решила на пробу заказать 3 баночки - камуфляж "тёмная роза", прозрачку "совершенство" и "горный хрусталь". Камуфляж у меня не сохнет привычной массивной каплей. Только в 2 слоя. Перед употреблением перемешиваю. Лампа 36 ватт. Новые лампочки. "Совершенство" желтеет. Притом прилично так. "Горный хрусталь" пока стоит не опробованный. Ну, сделала 2 коррекции с ним ( не столь важен был оттенок геля). Посмотрю, что принесут. Из неоспоримых плюсов - действительно не горит в лампе, очень легко пилится и легко выкладывается. Поживём - увидим. Но скорее всего буду брать только прозрачный для перекрытия массива. Работала на подложку из другого геля очень известной фирмы :) И в общем-то поняла, что альтернативы ему для меня нет :)
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение ленчи » 10 ноя 2010 23:21

К этому гелю нужно привыкнуть,желтеет,потому,что передерживаете в лампе,а камуфляж нормально сохнет одной каплей,но я тоже считаю,что гелевая система не доработана.Лично я работать этими гелями не буду.
ленчи

 

Сообщение WERDER » 11 ноя 2010 19:58

ленчи писал(а):потому,что передерживаете в лампе

есть гели которые не желтеют от передержки. Поэтому считаю целесообразным покупать именно такие. :)
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Olga-nails(11 ноя 2010 21:32)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Lilac » 12 ноя 2010 16:02

У меня опыта не очень много, Леди Энн взяла на пробу одну баночку, попробую отпишусь, что касаемо других производителей как новичок брала джесс нейл, потом решила перескочить на рунейл, в итоге сегодня опять заказала две прозрачки джесснейла, удобнее мне с ним! А касаемо Лины, у меня мастерица, которая меня обучала клиентам делает дорогим материалом,а себе всегда Линой и всё отлично, но лично у меня на него аллергия, руки после опила краснеют и чешуться очень. Так что выбор материала личное део каждого!

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс.Метрика