Подскажите какой гель лучше

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Karina » 20 дек 2010 14:03

Алекса, вот этот интерент-магазин продаёт Salon Professional
oxi08 писал(а):Девченки, а что можете сказать о гелях Nail Love?

Я про такой не сышала :smile

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Алекса(11 июн 2011 18:02)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение magma » 23 дек 2010 22:09

гель Кейстоне есть китай и Сша, китай стоит до 300 руб. максимум его лучше не покупать, а кейстоне сша я работаю, гель отличный, отслоек вообще нет и по консистенции прекрасный, супер-прозрачный - в баночку смотришь, такое чувство что она пустая. У нас в воронеже он стоит 400 руб., но что самое главное мне недавно привезли баночку китайского кейстона (за 220 руб), упаковка почти такая же как у американского, а разница по качеству весома.
Но американским кейстоном довольна очень, я его даже бы сравнила с ccn.
nika nagel работала тоже, гели неплохого качества, но не для этой цены, слишком на них завышена, в работе нормальные, по выкладке также, немного капризны (не переносят спирта), однажды спутала баночки сняла липкий слой антисептиком, гель пошел трещинами.
пользуюсь в работе также гелем фермата итальянская система, гели отличные, что прозрачные, что розовые, мне там белый для френча нравится, в один слой под френч рисую - супер белый получается и никаких проблем.
magma
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2010 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Malahit » 23 дек 2010 23:14

Гель Джина в Китае производится на всех заводах найл материалов. Каждый завод производящий брендовую продукцию н-р Изи, Креатив помимо них производит дешевую ходовую, всегда востребованую марку Джина( название не кому не принадлежит, преписать и определить завод тоже невозможно). Поэтому качество разное. 6 лет назад я сама занемалась так сказать челночной вывозкой с Китая, в то время самая лучшая была с завода Изи. А сейчас слышала что еще и Корелия производит ее.
Пусть меня ненавидят такой... какая я есть, чем любят такой... кем я быть не хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Malahit
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:50
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Blondink@ » 23 дек 2010 23:28

Malahit
Вот это ДА!!!интересно было бы попробовать Карельский...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Malahit » 23 дек 2010 23:47

Ой извиняюсь,конечно Карелия. Их баночки отличаются, что есть наклейка на дне.
Пусть меня ненавидят такой... какая я есть, чем любят такой... кем я быть не хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Malahit
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:50
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Еленка » 24 дек 2010 00:23

oxi08 писал(а):Девченки, а что можете сказать о гелях Nail Love?

Ой, такая фигня, ноя пробовала ее очень давно, лет пять назад, мне тогда не нравлось ваааащщеее!!!
Не знаю , как сечас. но раньше, фууу :blush2
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение oxi08 » 29 дек 2010 01:19

Еленка писал(а):Ой, такая фигня, ноя пробовала ее очень давно, лет пять назад, мне тогда не нравлось ваааащщеее!!!
Не знаю , как сечас. но раньше, фууу :blush2


А что именно Вам не понравилось? Я новичек в этом нелегком деле и не очень разбираюсь. Хотелось бы узнать по подробней. :think
oxi08
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение hemnitz » 12 янв 2011 16:16

Учусь с гелем SALON,проблем нету,до определенного момента,чет начались ужасные отслойки.......
пока сидела и печатала,до меня дошло в чем моя проблема,может у него срок годности истек,а я и не посатрела :))
мда и такое бывает...
но вот я хочу попробовать фирму IBD, у меня муж сейчас в рейсе, будет в штаты заходить,думаю воспользоваться моментом как раз купит там,что скажете насчет этой фирмы,читала вроде хороший,но дорогой (там дешевле ж будет и настоящий)а кто из вас пользуется ним?
Аватара пользователя
hemnitz
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2010 16:18
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Бабочка » 17 янв 2011 01:52

Подскажите кто работал гелями Patrisa Nail ? Как они в работе? Есть ли особенности?
Бабочка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2011 23:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lika » 19 янв 2011 01:53

Karina писал(а):Самые плохие и дешёвые материалы Lina

не согласна,я уже очень долго линой работаю,отслоек нет,не лопается вообще,не желтеет.И чем же он плох? :dntknw
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron