Подскажите какой гель лучше

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Olga-nails » 11 ноя 2010 23:40

Tanush
Отлично.
В опиле мягкие, выкладываются легко, поджимаются легко. Не желтеют, пластичные... Для меня жидковаты чуток для скульптуры. Я всё таки люблю больше гели погуще, чтобы выложить архитектуру одной каплей геля. Я в основном перекрываю ими френчи (там же не нужна толщина, как в акве) и делаю подложку свободного края (т.к. хорошо жмутся).
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение ynona » 12 ноя 2010 23:32

Девчонки я пробовала гель HUGO Nails. Нашла на сайте sevenday.deal.by. Заказала себе конструирующий гель, попробовать, ложиться ровно, прочный. Один нюанс это наличие лампы 36 Ватт, вместо 2 мин сушу 4 минуты. Цены приемлемые, я даже удивилась. Что касается качества - работала с IBD, EzFlow, но это дорогие материалы, а HUGO Nails на их уровне. Решила не переплачивать. А такие фирмы как Лина, Джина, и т.д. начинала на них,но клиенты были не довольны приходилось переделывать.
ynona
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 23:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Tanush » 14 ноя 2010 23:10

Olga-nails, огромное спасибо за совет, еду покупать.
Tanush
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2010 09:23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Еленка » 14 ноя 2010 23:57

Мой выбор на сегодняшний день - это CNI. Я на них не училась но в процессе проб и ошибок . выделила для себя именно них. И по цене и по качеству. Крсталл безумно густой, как я и люблю. Финиш блестит и Флеш , тоже не плохой , только он с липким слоем. Но блеск отличный. Все камуфляжи отличные, в галерее они. У них сейчас около 11 -15 оттенков. Я использую пятый пинк. Белая улыбка восторг, густая и я рко белая.Цветные не очень густые, но я мешаю с белым и создаю очень хорошие оттенки всех цветов.Соотношение цены и качество, на мой взгляд отличное.
Взяла даймонд от ириска для колечек и бижу .. немного жидковат для меня, но тоже ничего. Не знаю, как на ногтях стоит, но у меня девочка работает на их биогеле, довольна, не отслаивается, только если четко по технологии употреблять.

За это сообщение автора Еленка поблагодарил:
Prego(15 ноя 2010 00:49)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Нотка » 15 ноя 2010 00:17

Лен, мне тоже CNI нравится, только вот комуфляжек у меня 6 как-то немного просвечивает, скажи а 5 темная или светлее 6??? И ещё ты когда-нибудь делала укрепление этими гелями????
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение

За это сообщение автора Нотка поблагодарил:
Еленка(15 ноя 2010 01:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Еленка » 15 ноя 2010 01:03

Нотка
Я шестерку не брала, но трешка темнее . чем пятерка, но по цвету , а не по проницаемости. У меня в галерее пятерка на нежном френчике с точками. смотри . как тебе лучше. Я иногда для плотноты подмешиваю чуток беленькой улыбки, капельку.
Укрепление вообще не приемлю никакими гелями. в том числе и с приставкой био. Не вижу смысла. потому как свой ноготь по природе своей очень гибкий в силу природных и внешних факторов. Девочка недавно пришла ко мне, снять Мацуру биогель, такой жесткач я даже не видела. послеснятия обычных ногтей. Ногти скручены в трубочку так, что не реально пилить было ваааще!!!! А когда сняли, то свои просто тряпочки были, лечить их ей и лечить.
Но с другой стороны, многие ходят уже давно после наращивания. свои ноготки некоторым не спиливаю снизу и стоят. Хотя я заметила, что чем тоньше свои ногти.тем хуже стоит гель. Это факт! :think

За это сообщение автора Еленка поблагодарил:
Нотка(15 ноя 2010 01:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Vredina92 » 18 ноя 2010 18:32

кто нибудь пользовался гелем "Keystone" какой он вообще????
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Lilac » 19 ноя 2010 11:13

Девочки, дорогие , оставьте кто нибудь отзыв о гелях Ника Нагель???? У меня знакомая имим работала, а сейчас по причине ожидания маленького чуда, не работает. Предлагает мне их у неё купить подешёвке. Что скажете?

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Karina » 19 ноя 2010 11:18

Keystone и Ника Нагель - не знаю. И никогда ничего о них не слышла :nea
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Vredina92 » 19 ноя 2010 20:28

jessnail гель им кто нибудь работает?что он из себя представляет
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron