наращивание под лак

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение FILTH » 09 ноя 2010 23:07

девочки не смейтесь , наращивание под лак услышала совсем не давно именно от русских мастеров... что за зверь.... я так понимаю что это практически тоже самoе что и укрепление.... или я ошибаюсь :blush2
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Marysya » 09 ноя 2010 23:11

Если я не ошибаюсь, то это наращивание на типсы натурального цвета, которые после наращивания покрываются обычным лаком. делается просто для удлинения свободного края. Также, по-моему, и свои ногти просто покрываются материалом, а потом красят.
Marysya
Участник
 
Сообщения: 62
Изображения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2010 13:50
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Olga-nails » 09 ноя 2010 23:27

Классическое наращивание "под лак" - обычное наращивание на формах\типсах (не обязательно натуральных, можно и на прозрачных) по всем правилам моделирования прозрачным гелем\акрилом, с последующим покрытием лаком. Длина - по желанию клиента. Форма тоже :)
Сейчас немного усовершенствовали. Вместо прозрачного начали наращивать камуфляжем целиком, вместе со свободным краем. Так больше вероятность "непрозрачности" ногтя под лаком даже в 1 слой. Да и при коррекции на другой вид проще потом - оставить ложе - остальное по желанию :)
По сути - просто удлинение свободного края, как сказала Маша.
Покрытие своих - это уже укрепление. Только может быть с минимальным удлинением св. края в целях запечатывания тонких подвижных ногтей, а может быть просто с запечатыванием торца.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?

За это сообщение автора Olga-nails поблагодарили: 4
Алекса(17 янв 2011 07:30), kozulka(07 мар 2011 19:00), shatodemirnal(15 фев 2014 13:29), Юлианна Красножон(20 янв 2012 14:21)
Рейтинг:8.51%
 
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Prego » 09 ноя 2010 23:28

FILTH
Наращивание под лак - это наращивание прозрачным гелем либо акрилом, который потом можно будет покрыть лаком. :nail
Аватара пользователя
Prego
Участник
 
Сообщения: 49
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:21
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение FILTH » 12 ноя 2010 01:20

окей спасибки... т.е. по сути это идет как укрепление
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Olga-nails » 12 ноя 2010 01:26

FILTH писал(а):окей спасибки... т.е. по сути это идет как укрепление

Ну, получается типа того. :)
Мне очень понравилось, когда мне одна потенциальная клиентка сказала, что хочет френч "под лак". Я ещё уточнила как это. Ну она мне объяснила, что у неё подруга делает такой френч, который можно потом лаком покрыть и его не видно будет. Я вежливо так говорю "А что, не любой френч можно закрасить лаком?" Ответ убил - "Что вы!!! :shok Акриловый категорически нельзя! Он от лака РАСТВОРЯЕТСЯ!" :good
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?

За это сообщение автора Olga-nails поблагодарил:
люся(25 ноя 2010 18:28)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Karina » 12 ноя 2010 02:20

Olga-nails писал(а):"Что вы!!! Акриловый категорически нельзя! Он от лака РАСТВОРЯЕТСЯ!"

Ну в чем-то она права, только так вот выразилась :girl_laugh
Если акриловый ноготок не перекрыть финишем, как делали в старые времена(только полировка), то после нанесения лака ничего конечно не случится, но если попытаться удалить лак жид. для снятия лака с ацетоном, тогда конечно раствориться, точнее испортится :)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Юлианна Красножон(20 янв 2012 14:22)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Prego » 12 ноя 2010 02:46

Ноготь просто помутнеет и будет шершавый и никакого вида у него не будет от ацетона, но если смывка без ацетона все будет нормально. Понятное дело что не будет блестеть как гель.
Аватара пользователя
Prego
Участник
 
Сообщения: 49
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:21
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Сообщение Olga-nails » 12 ноя 2010 03:22

Девочки, да это понятно, что речь об ацетон содержащих жидкостях :) Сейчас, мне кажется, редко кто полирует. Всё больше финишем покрывают :) Но такое уверенное высказывание поразило в плане того, что человеку внушили, что ЛЮБЫЕ акриловые ногти лаком покрывать нельзя.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение lika » 12 ноя 2010 12:30

да девочки,помню как лет 10 ,а то и больше ,назад, я покупала такие наборчики с акрилом(у нас в любой аптеке можно купить)причем там все все есть,как стартовый набор,только маленький.а потом вечером перед телеком полировала :nail до одурения! :)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика
cron