Гель-лак или Гель-краска

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение alizka » 23 апр 2012 13:12

а я пользуюсь гель-лаками КОДИ. очень нравятся, и цена доступная и качество отменное! :good

выложу Технику нанесения гель-лака Коди (в принцыпе, она стандартная, и думаю подойдет для гель-лаков разных торговых марок):

Гель-лак Polish Kodi Professional

Техника использования покрытия:

1. Подготовка ногтя. При помощи бафа легкими движениями обработайте ноготь для снятия глянца. Обезжирить ногтевую платину средством "Nail Fresher" (лучше дважды). Нанести тонкий слой «Primer» (Праймер) для лучшего сцепления, старайтесь не попасть на кожу вокруг ногтя. Дать немного высохнуть.

2. Нанести тонкий слой Базовое покрытие “Base/Top Gel”-2в1. Высушить в УФ-лампе (36Вт) в течение 3 мин.

3. Нанести 1-й тонкий слой гель-лака “Polish” и высушить в УФ-лампе (36Вт) в течении 3 минуты. При нанесении лака в один слой получатся полупрозрачный цвет. Нанести 2-й слой Лака и опять просушить в в УФ-лампе 3 минуты. Второй слой гель-лака дает плотный цвет.

4. Нанести Финишный слой “Base/Top Gel”-2в1 и подсушить в УФ-лампе (36Вт) 3 минуты.

5. Снять липкий слой средством “Cleanser”.

Снятие гель-лака Polish Kodi Professional:

1. На ватный тампон нанесите Жидкость для снятия искусственных ногтей “Formula V ”.
2. Приложите его к ногтю и запечатайте фольгой
3. Подержите 10-15 мин.
4. Снимите палочкой розового дерева или любым подручным инструментом.

Примечания:
• если использовать Лак-гель Polish с обычной основой и закрепителем Препарат не будет застывать правильно. Лак-гель Polish разрабатывался как система. Если все элементы системы не используются вместе, то эффективность системы не может быть гарантирована;
• следите чтобы край ногтевой пластины был хорошо обработан и “запечатан”, это предотвратит нежелательное скалывание и отслаивание;
• для полимиризации обязательно необходимо использовать лампу 36Вт и каждый слой базы, финиша и геля тщательно просушить до 3 мин.

За это сообщение автора alizka поблагодарили: 2
Ангелина(29 апр 2013 22:45), lentim(23 апр 2012 15:26)
Рейтинг:4.26%
 
alizka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2012 12:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение солнце » 24 апр 2012 18:58

я купила белый гель формула профи жиденький очень белый и сохнет быстро короче стоят рунейл и леди виктори я только формулой и делаю френч и рисую рисунки тока им очень довольна

За это сообщение автора солнце поблагодарил:
Ромашка(25 апр 2012 16:14)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
солнце
Участник
 
Сообщения: 77
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2011 15:44
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Ромашка » 25 апр 2012 16:18

У меня есть белый гель-лак коди,цвет у него не ярко белый,мне только этим он не нравится
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение LiLiS » 08 май 2012 12:47

А скажите девочки, те которые биогель используют, как на нём гель-лак у вас держится в роли френча и полного перекрытия ногтей.

Кстати, гель-лак коди ультра-белый №33 для френча не плохой, плотненько ложится, главное его не взбалтывать перед нанесением, пузырями ляжет, только где-то за час до использования можно взболтать, чтобы пузыри успели выйти.
LiLiS
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2012 11:53
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ромашка » 08 май 2012 18:02

А мне №24 коди белый не понравился. Очень хорошо френч стоит и полное перекрытие цветным гель-лаком тоже. Это же почти одно и тоже биогель и гель-лак. И на обычном геле тоже самое гель-лак универсален!
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение TanyaTk » 29 июл 2012 16:12

Девочки, хочу купить себе гель-лак, но не знаю, какой действительно стоящий. Может кто-нибудь подскажет? Хотела Шеллак от Креатива купить, но говорят, что он споганился и носиться 3-4 дня. Не хочется большие деньги тратить на некачественный товар.
TanyaTk
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2012 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение 5_mama » 02 авг 2012 14:21

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь заказывал гели и гель-лаки Gelish и УФ-лапы на ebay.com? Цены там в три-пять раз ниже, чем в Москве и Питере, доставка в Россию бесплатная. Сооблазн так велик! Какова вероятность, как Вы думаете, купить подделку?
Изображение
5_mama
Новичок
 
Сообщения: 20
Изображения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2012 20:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение lismo4ka » 02 авг 2012 14:28

Вот и я хочу с ебей заказать, только мне сказали что в Россию они не поставляют :think
Изображение
Аватара пользователя
lismo4ka
Активный участник
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:36
Откуда: Краснодарский край Курганинский район станица Петропавловская
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение 5_mama » 02 авг 2012 16:20

я вот здесь еще нашла много всего, цены как и на .com, один в один http://www.eim.ebay.ru/
Изображение
5_mama
Новичок
 
Сообщения: 20
Изображения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2012 20:35
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение lismo4ka » 02 авг 2012 19:34

5_mama писал(а):я вот здесь еще нашла много всего, цены как и на .com, один в один http://www.eim.ebay.ru/

:dntknw ничего не нашла :dntknw
Изображение
Аватара пользователя
lismo4ka
Активный участник
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:36
Откуда: Краснодарский край Курганинский район станица Петропавловская
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron