Гель-лак или Гель-краска

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Катеринка23 » 11 май 2013 21:37

когтеточка, формула профи хорошие гель-лаки, не скалываются и держатся долго)) для франц. маникюра есть цвет хороший, подходящий на роль камуфляжа, если интересно, завтра гляну на работе под каким он номером и отпишусь)
Катеринка23
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2012 12:39
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Nastasiya » 27 фев 2014 19:08

kisaka, у вас очень хорошие работы! :good Извините,я наткнулась только сейчас на этот форум. :blush2 расскажите ,пожалуйста, как вы работаете? под какой слой вы наносите рисунки, стразы?
Nastasiya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Настя 1987 » 19 янв 2015 16:58

Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, лак как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя в зоне кутикулы. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???
Настя 1987
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 21 янв 2015 17:48

Настя 1987
видимо у этих двух цветов срок годности закончился, оставьте их для дизайна, не мучайтесь с ними.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Лютик55 » 02 мар 2015 19:04

Настя 1987 писал(а):Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, лак как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя в зоне кутикулы. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???


Добрый день. Может вы заказали подделку?? Я пару лет работаю с Коди и проблем никаких нет, цвета всегда яркие и не размываются. Была подобная ситуация где-то пару месяцев назад, когда по наитию купила тот самый лак №13 (или это цифра так влияет) в небольшом косметическом магазинчике по дороге домой, ну очень нужен был именно этот цвет, так вот при нанесении получились какие-то разводы как-будто лак перестоял,. Это был мой последний раз таких спонтанных покупок, сейчас заказываю только тут http://kodi-prof.ru/geli/tsvetnyie_geli_10_ml. Пока не подводили, и таких проблем больше не было даже с тем самым цветом 13. Может вам чем-то поможет эта информация)

За это сообщение автора Лютик55 поблагодарил:
WERDER(02 мар 2015 23:12)
Рейтинг:2.13%
 
Лютик55
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Лисиchка » 03 авг 2018 14:10

Я то для себя заказываю, с алиэкспресса. В розалинд есть приятные цвета :)
Аватара пользователя
Лисиchка
Мастер
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 22 фев 2017 22:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron