Гелевая система Irisk

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение ElenaNailMaster » 14 сен 2010 14:06

ты на типсах или на формах наращиваешь???
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение enechka » 23 окт 2010 06:34

Пробывала я этот УФ-праймер - ногти отлетали как на раз-два: неделя максимум! Теперь работаю на моцарте, а из ИРИСКА оставила камуфляж - мне он очень нравится
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Аватара пользователя
enechka
Новичок
 
Сообщения: 6
Изображения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2010 17:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Lestarta » 23 окт 2010 08:46

Проверяла на собственных ручках, если камуфляж прямо к кутикуле выкладывать, отслаивается. Теперь растягиваю камуфляж на нет и к кутикуле прозрачку. Ирисковский камуфляж очень понравился, но бондекс и первую фазу предпочитаю использовать из сиэная, сплю я так спокойнее))
Аватара пользователя
Lestarta
Активный участник
 
Сообщения: 109
Изображения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2010 23:58
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Сообщение Karina » 24 окт 2010 05:42

Новичок писал(а):Не знаю сюда ли нужно этот вопрос отнести, если что перенесите в нужную тему. такой вопрос. Мне отдали в связи с прекращением деятельности остатки материалов для наращивания. Среди прочего был УФ-праймер Ириск, мне так объяснили что он только для трёхфазной системы, как первый слой. Я же наращиваю однофазниками. Так мне он получается вобще ни к чему, или же его можно использовать и с однофазной системой???? И ещё- нужно ли перед этим праймером обработать ногти простым праймером или достаточно сразу УФ??? Помогите разобраться!!!! :verysad

Сообщение перенесено в viewtopic.php?f=3&t=32&start=120

Пока переносила сообщение, сообщение пропало. Отвечу тогда здесь, однофазник можно совмещать с трехфазником, и два раза покрывать праймером ни к чему.
Если есть вопросы, то спрашивай в теме по ссылке. Если не понятно в какой теме нужно напсать, то спрашивай у меня в личке, я на сайте почти всегда, чтобы не было таких недразумений.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение _angel_ » 24 окт 2010 17:44

А я пользуюсь однофазником и мне,в принципе,нравится,жидковат,конечно,это да,но я уже принаровилась.Просто дорогими пользоваться возможности нет,так как клиентов не много,а из этой ценовой категории-более всего мне ириск пришелся по душе,раньше пользовалась патрисией нейл и он мне кажется даже похуже,хотя это было в самом начале,когда только начанала наращивать,может рука совсем не набита была... :unsure
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Lestarta » 24 окт 2010 19:16

_angel_, патриса нейл и джес нейл считаются ученическими гелями, просто чтобы не переводить на учебу дорогие гели

За это сообщение автора Lestarta поблагодарил:
ineska(19 май 2014 04:30)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Lestarta
Активный участник
 
Сообщения: 109
Изображения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2010 23:58
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Сообщение _angel_ » 24 окт 2010 20:08

Я даже и не знала этого :blush2 Но вот на патрисии как раз и училась :) А нам этого даже и не говорили в школе,только втюхивали потом свою продукцию :bad
Изображение
Аватара пользователя
_angel_
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:28
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Сообщение Ольга » 02 ноя 2010 14:36

Я просто обожаю Ириск,особенно однофазник в белой банке.С удивлением читаю,что жидковат.По мне лучше такой,чем как Леди Энн-не провернёшь.А их комуфляжики,так это вообще сказка.
Аватара пользователя
Ольга
Новичок
 
Сообщения: 25
Изображения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 21:51
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Мира » 02 ноя 2010 21:22

гель краска не понравилась , а белый скульптурный гель супер , цветные гели понравились :good :good :good
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Ania » 03 ноя 2010 01:54

я пользуюсь ириск! очень довольна!! комуфляж суперский!!!!!! и уф праймер отличная штука!!!! скульптурным пользуюсь сапфиром безумно им довольна-не течет,хорошо ложится(только в натренерованных руках) сначала как то было не ахти=)))))))! берити ириск непожалеете!!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Ania
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 21:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика
cron