Укрепление гелем. Биогель.

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение МарGoша » 11 фев 2012 23:56

Юлианна Красножон писал(а):...наверное не в эту темку, но с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ шлифовкой перед маникюром, простите... не согласна.... а вот "переусердствовать" конечно не нужно, согласна..

Вы можете быть согласной или не совсем согласной,но,если придерживаться технологии,то обязательно,это сказано даже в ходе работ по маникюру(я прошла два курса по маникюру,не считая аппаратного,немного знаю о чем говорю)
Юлианна Красножон писал(а):. Но это относится не только к биогелям

Юлианна,эта тема про био гели ,поэтому и обсуждается только конкретная ситуация,про обычное наращивание и обрезной маникюр во время такого наращивания в другой теме,зачем смешивать в кучу все и ставить под сомнение компетенцию других мастеров?
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Юлианна Красножон » 12 фев 2012 21:06

МарGoша
никого не хотела обидеть, извините пожалуйста..... :shok :blush2 и уж тем более не ставлю под сомнение квалификацию других мастеров :dntknw
просто школы разные и очередность шагов в технике выполнения процедур тоже, каждый преподаватель вроде грамотно обосновывает и настаивает на правильности именно своего видения... я тоже не пустословлю -- тоже знаю о чем говорю...
мы же все здесь делимся своим опытом, и я не настаиваю на единственно правильном утверждении )))
ни в коем же случае не хотела создавать конфликтную или спорную ситуацию, тем самым нарушая такую теплую атмосферу на форуме...
Девочки извините, и за то что не в ту темку -- тоже извиняюсь :rose
ВОТ ВЕДЬ КАК В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО: МОЕ ХОББИ ПРЕВРАТИЛОСЬ В МОЮ РАБОТУ!!!
ТЕПЕРЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИНОСИТ ДЕНЕЖКУ!

Мой девиз -- не важно ЧЕМ, а важно КАК!!!

За это сообщение автора Юлианна Красножон поблагодарил:
МарGoша(13 фев 2012 20:52)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юлианна Красножон
Активный участник
 
Сообщения: 189
Изображения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Сообщение малинка 2012 » 14 мар 2012 12:31

Девочки, помогите пожалуйста. (думаю я правильно пишу сюда), делала девочки укрепление своих ногтей, после завершения и снятия липкого слоя на одной руке, на безымянном и мизинце появились небольшие как бы проплешины...проплешины забафила, покрыла снова-такая же фигня, они небольшие , такое ощущение что просто в одном месте гель слез , на днях она пришла на коррекцию, сделали ногти, все ногти ровненькие блестящие а эти 2 опять с проплешинами...не могу понять почему?
малинка 2012
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012 01:11
Откуда: Волгоград!
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Anjutkaaaa » 01 апр 2012 09:47

Всем привет!!Вчера приобрела био гель Ириск ,тут же себе сделала и цветом покрыла(тож био ириск).Только вот не поняла:вот после второго цветного слоя,уже как бы перед нанесением финиша..надо ли липкость с цвета снимать или по липкости финишем мазать.Я сначало начала снимать,а местами цвет проплешинами стал,хотя сушила по 4 мин каждый слой?Так впринципе внешний вид на ногтях очень даже нравится..как то натуральненько))) :good посмотрю как носится будет.
И ещё вопросик:вот мне не очень нравится палитра цветных био гелей ириск..какая то она скучная и маленькая.Можно ли совмещать с прозрачным ириск био цветные соак офф IBD???Там цвета очень красивые..и выбор :good
Anjutkaaaa
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2011 11:13
Откуда: Спб
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение lentim » 01 апр 2012 21:04

Anjutkaaaa
вообще с цветных гелей лучше липкость не снимать, может цвет сниматься
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Anjutkaaaa » 01 апр 2012 21:45

lentim писал(а):вообще с цветных гелей лучше липкость не снимать, может цвет сниматься


Ну если после цвета просто финишь,то я поняла что не стоит липкость снимать а сразу био финишь наносить...
А как же быть если что то нарисовать хочется после цвета(перед финишем)? :blush2
Anjutkaaaa
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2011 11:13
Откуда: Спб
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Сообщение Dianka » 02 апр 2012 00:02

Девочки, подскажите пожалуйста, меня интересуют 3 вопроса! :blush2 1) в работе с био гелем мы первый слой наносим тонкий втирающими движениями это я знаю, а вот второй слой, на сколько он должен быть толстый или тонкий??? 2) что предварительно нужно наносить на ноготок перед первым слоем? 3) можно ли био гель покрывать гель-лаком и нужно ли запиливать поверхность перед покрытием? Помогите плиз :shok :help
Аватара пользователя
Dianka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2012 00:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lentim » 02 апр 2012 08:42

Anjutkaaaa
тогда естественно снять липкость и обязательно забафить, рисовать ведь все равно на забафленный ноготок будешь

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Anjutkaaaa(02 апр 2012 09:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение масяня » 08 апр 2012 10:06

Довочки,кто пользуется био-гелями стар неил,какой номер белого берете для френча? Взяла 1181,а он не белый,а сизый какоц-то. Помогите :umnik
Аватара пользователя
масяня
Участник
 
Сообщения: 61
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 окт 2011 19:42
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение Anjutkaaaa » 08 апр 2012 10:46

масяня
Может пигмент на дне осел :think попробуйте перемешать аккуратно,как бы поднять со дна пигмент...если не поможет,тогда не знаю :blush2

За это сообщение автора Anjutkaaaa поблагодарил:
масяня(10 апр 2012 14:24)
Рейтинг:2.13%
 
Anjutkaaaa
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2011 11:13
Откуда: Спб
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика
cron