Финиш-гель и все о нем!

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение lentim » 10 апр 2012 21:30

Юлия Волошина
спасибо, только мне такого у нас не найти :verysad Ириск еле-еле нашла
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Blondink@ » 10 апр 2012 22:14

lentim писал(а):только мне такого у нас не найти Ириск еле-еле нашла

Лен.у нас есть все))))если вдруг понадобится мильно-вышлю.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
lentim(12 апр 2012 09:09)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение маринка » 23 сен 2012 01:17

Девочки здравствуйте))Рада что нашла этот сайт.я училась на геле этой фирмы,но нас учили делать только обычное наращивание(не френч) и только на типсы.получается я самоучка.и у меня постоянные проблемы с отслойками.начинаю думать что я както неправильно наношу ультра бондекс.поправте если я ошибаюсь
Подготавливаем ноготь-опил обезжириваем
подставляем форму немного вниз для стилета
на натуральный ноготь наносим полосочками ультрабондекс чтоб они не касались друг друга и ждем 3 минуты
тонким слоем втираем матрикс в натуральный ноготь2 мин.сушить?
найс гелем делаем подложку 1 мин сушим?
камуфляж я никак не понимаю как правильно положить!!!его нало каплей на середину ногтя положить и свести на нет к ктикуле?просушить в лампе 2 мин?
белый кончик не толстым слоем ?или толстым?в один слой или 2?сколько сушим?
финиш флэш тонким слоем как лак и сушим 4 минуты.
подскажите так делать надо?
маринка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение marin04ka » 25 окт 2012 17:13

Дорогие девочки, я честно не понимаю в чем проблема ваших отслоев!
На материалах CNI не обучалась.Всё познавала сама + семинары на выставках.
Я не наношу ультра бондекс полосочками :shok ( наношу как обычный праймер предварительно кисточку с бондексом немного "осушаю" на салфетке )!Не "втираю" матрикс, а делаю его тонким слоем!
Вот что мне не понравилось в этих материалах, это прозрачный для форм (я пробовала все гели: и экспресс и кристал и стронг, который мне больше всего понравился,хотя он не для этого) Теперь в виде подложки использую гель ONS полиуретановый ,отслоев с ним нет!
Камуфляж свожу на нет к кутикуле, не добавляя прозрачный.
Белую улыбку умеренным слоем, но не толсто, рисую тонкой кистью в один слой!Сушу 2 мин (лампа у меня мощная)
Все их финишные покрытия шайн, флеш и т.д ни в коем случае нельзя втирать кистью, будут проплешины.Для этого использую экспресс гель, чтобы за зря не тратится на флешах и получать плешивое покрытие.Если делаю обычный френч перекрываю финишем от ONS без липкого слоя.Он очень ярко и долго сохраняет блеск.
Буду рада, если кому-то помогла!
Изображение
Аватара пользователя
marin04ka
Участник
 
Сообщения: 58
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 01:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение marin04ka » 25 окт 2012 17:26

У меня ONS без липкого слоя.Очень довольна.Наношу любым слоем, не плешит, ярко блестит от коррекции до коррекции.
Изображение
Аватара пользователя
marin04ka
Участник
 
Сообщения: 58
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 01:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение Chloe » 13 ноя 2012 22:19

маринка писал(а):Подготавливаем ноготь-опил обезжириваем
подставляем форму немного вниз для стилета
на натуральный ноготь наносим полосочками ультрабондекс чтоб они не касались друг друга и ждем 3 минуты
тонким слоем втираем матрикс в натуральный ноготь2 мин.сушить?
найс гелем делаем подложку 1 мин сушим?
камуфляж я никак не понимаю как правильно положить!!!его нало каплей на середину ногтя положить и свести на нет к ктикуле?просушить в лампе 2 мин?
белый кончик не толстым слоем ?или толстым?в один слой или 2?сколько сушим?
финиш флэш тонким слоем как лак и сушим 4 минуты.
подскажите так делать надо?


а как же скульптурный слой из прозр.геля?

Девочки, я новичок, и мне очень нужна ваша помощь!! ))
Меня учили на рунейле, технология такая:
запиливание,обезжиривание, праймер, тонкая подложка из геля, дизайн (камуфляж,френч и т.д.) , скульптурный слой из того же геля что и подложка, финиш-гель без липкого слоя.

но почитав о продукции CNI у меня голова пошла кругом %) подскажите пожалуйста, в качестве геля одновременно и для подложки, и для скуптуры подойдёт например Nice ?

и ещё не понятно по поводу защитного геля. Защитный гель -это аналог финиш-геля?
Аватара пользователя
Chloe
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение малинка » 15 ноя 2012 11:59

Девочки,привет. у меня возникла проблема.Наращиванием я занимаюсь недавно,поэтому ваш ответ мне очень нужен! проблема такая, отслаивается гель спустя неделю. почему это может происходить? делаю все как надо. ультрабондекс,матрикс,камуфляж,спил,френч,финиш. может просушивается плохо? или не стоит использовать матрикс? а накладывать сразу камуфляж? мне так раньше мастер делала и хоть бы что. а вот мои клиенты уже ноготь сломали(сушу лампой 36 вт. что не так?
малинка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 11:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение marin04ka » 21 янв 2013 23:59

малинка писал(а):что не так?

Малинка, очень тяжело сказать что не так.
Может быть и лампа не просушивает, может гель у вас чуть стекает на кутикулу или пазухи.Может опил производите не по схеме.
Если всё делать по технологии,отслоев нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marin04ka
Участник
 
Сообщения: 58
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 01:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Сообщение камилла » 06 фев 2013 18:52

мариночка а защитные гели cni японская сакура вы используете вместо шайна или флеша?
камилла
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение sindi » 22 фев 2013 00:29

Деффчёнки! У меня реальная проблема со сколами :verysad :cray . Недавно прошла курс У Анны Нечаевой, роспись акриловыми красками. Нарисовала первый раз то чему учили на курсе, на второй день сколы, через 10 дней девочка сказала что практически ничего не осталось на ногтях. Благо что подружка, а не клиентка :shok .Ранее я пыталась рисовать вензеля так же были сколы и не маленькие. Рисую на гелевых ногтях на забафенных, даю хорошенько просохнуть.По рекомендации учительницы (по наращиванию) купила финиш реал профешнл, (она пользуется им и говорит сколов нет), промазываю в 2 слоя хорошенько сушу. И Опять Сколы! :russian_roulette :russian_roulette :russian_roulette .Начинается спрос на акриловую роспись а я вынуждена отказывать, чтоб не опозориться. Рисую красками ладога и от леди виктори, других у нас пока ещё не нашла. Темку не ленилась, полистала, пыталась найти ответ..., может пропустила,ссори, после Птычкиных работ я вообще захмелела :)), :good . Что делать :help
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Яндекс.Метрика