Проблемы возникшие при работе с гелем

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение МарGoша » 21 авг 2010 13:58

Манюня писал(а):Маргош, ну либо у вас материал плохой, либо у нее ноготочки как тряпочки, либо грызет она их. :think
На счет плохого материала... Я укрепляла как-то, в итоге все потрескалось. Нужен матриал упругий, а не хрупкий.
Возможно девока, которая до вас укрепляла ей ногти была самоучкой и пользовалась обычным ВО, например, ессно они у нее и потрескались!

Работаю я IBD(оригинал,не Корейский)-думаю,что это не самый плохой материал ,иначе у всех клиентов были бы проблемы
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение МарGoша » 21 авг 2010 14:00

Batonchik писал(а):Я думаю, что билиберда получится. Будет выглядить толсто и "грязно" изнутри.. Если эту методику не применяют, то не надо велосипед изобретать)))

Ну не надо,так не надо
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Манюня » 21 авг 2010 15:53

МарGoша, а может вы гель тонко наносите!? :think Вот и родной луляющий ноготок растрескивает все верхнее покрытие..
Аватара пользователя
Манюня
Активный участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:24
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение МарGoша » 22 авг 2010 02:35

Манюня писал(а):МарGoша, а может вы гель тонко наносите!? :think Вот и родной луляющий ноготок растрескивает все верхнее покрытие..

Да нет,вроде не тонко.Мне наоборот хочется всегда сделать тоньше,чем делаю,но боюсь вечно перепилить,но и не толсто -все как литературе написано -от визитки до кредитки
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Манюня » 22 авг 2010 03:36

Ну тогда, я даж и не знаю... Может она ковыряет что-нибудь ими :think
А вы до этого случая укрепляли кому-нибудь этим же самым гелем? Как было?
У меня подруга очень хороший мастер, всегда все было у нее отлично, а как-то однажды попалась такая клиентка у которой, гель с рисунка всегда откалывался и каждый раз на коррекцию она приходили без рисунка, что она уже только не делала, даже финиш в два слоя наносила. Причем у других клиентов проблем со сколом финиша никогда не было.
Сделали вывод, что она их просто напросто грызёт. :)
Аватара пользователя
Манюня
Активный участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:24
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Сообщение Kisa » 22 авг 2010 05:23

Да уж, вот уж ситуэйшина!
Может быть клиентка сама сгрызывает ногти!? Я, например, когда нервничаю, начинаю ноготочки с бочком подгрызывать, в итоге отслойки по бокам :shy
Аватара пользователя
Kisa
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2010 13:44
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Blondink@ » 22 авг 2010 18:03

Kisa писал(а):Да уж, вот уж ситуэйшина!
Может быть клиентка сама сгрызывает ногти!? Я, например, когда нервничаю, начинаю ноготочки с бочком подгрызывать, в итоге отслойки по бокам :shy

Вот-вот,у меня такое тоже случается))) :blush2 На торце гель откололся,и понеслось)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение МарGoша » 22 авг 2010 21:56

Манюня писал(а):Ну тогда, я даж и не знаю... Может она ковыряет что-нибудь ими :think
А вы до этого случая укрепляли кому-нибудь этим же самым гелем? Как было?
У меня подруга очень хороший мастер, всегда все было у нее отлично, а как-то однажды попалась такая клиентка у которой, гель с рисунка всегда откалывался и каждый раз на коррекцию она приходили без рисунка, что она уже только не делала, даже финиш в два слоя наносила. Причем у других клиентов проблем со сколом финиша никогда не было.
Сделали вывод, что она их просто напросто грызёт. :)

Если бы я сама не носила этот же гель на своих натуральных ногтях,тоже наверное в первую очередь грешила бы на гель,а так вы же знаете,что не все хотят через 2-3 коррекции новые ногти делать,т.к экономят,в итоге рано или поздно почти у всех получается укрепление на натуральных ногтях . Я грешу все таки на род занятий моей клиентки (работа в перчатках ,реактивы и всякая прочая чепуха).Звонила мастеру у которой обучалась,она говорит,что у нее тоже есть такая клиентка,так та косметолог и тоже в перчатках почти целый день+ если не в перчатках,так руки вечно в кремах и масках,отсюда повышенная жирность ногтей,результат такой же как и у моей клиентки-неделя и ногти начинают откалываться...
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Звёздочка » 23 авг 2010 00:59

МарGoша, как я поняла что вы потом переделали свою работу. Ну и как там сейчас дела обстоят, как её ноготочки носятся?
Аватара пользователя
Звёздочка
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 авг 2010 02:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение МарGoша » 23 авг 2010 01:13

Звёздочка писал(а):как я поняла что вы потом переделали свою работу. Ну и как там сейчас дела обстоят,

Ну впринципе ремонт 6 ногтей,можно назвать и переделкой.Пока клиентка не отзванивалась.Жду... :shok
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика