Проблемы возникшие при работе с гелем

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение WERDER » 04 апр 2011 19:05

tsvetafor
белый в малых количествах, создает мутность гелю, тоесть ту самую комуфляжность. В ваш бы розовый еще немножко плотного телесного добавить было бы самое то.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение tsvetafor » 05 апр 2011 08:19

ой а подскажите мне еще такое.. чем отличаются пигменты для геля от пигментов для акрила? или можно покупать любой пигмент (я работаю с гелем)?
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение kozulka » 05 апр 2011 09:16

tsvetafor
Пигменты одни, их можно мешать и с гелем, и с акрилом. С гелем можно еще просто сухой пигмент наносить на липкий слой.
Изображение

За это сообщение автора kozulka поблагодарил:
tsvetafor(05 апр 2011 09:58)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
kozulka
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:36
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение tsvetafor » 05 апр 2011 14:08

девочки, ктонить.. помогите еще. я задала свой вопрос вот тут viewtopic.php?f=13&p=23217#p23217, на 111 сранице про пигмент.. посмотрите пожалуйста..
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Лисан » 11 апр 2011 15:44

:think Быть кто нибудь слышал о pulver gel? Сталкивался с этаким чудом?
Дело в том что ко мне девушка хочет прийти на коррекцию, когда я спросила каким материалом сделаны ногти она сказала ни гель ни акрил, а pulver gel. В русских поисковиках ничего не нашла, на немецком прочла что это тот же акрил только без запаха, застывает на воздухе и в нем содержаться вещества которые запрещены. Работают с ним обычно азиатские салоны. Сама я гелевик, вот не знаю как с этим чудом бороться, опилить до подложки или полностью снести и сделать наращивание заново? Знаю что есть тут мастера с германии и других европейских стран ,девченки может кто знает что это, подскажите пожалуйста?????!!!!!!!!!!!!
Лисан
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010 12:53
Откуда: Германия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Blondink@ » 11 апр 2011 17:23

Лисан писал(а):pulver gel

первый раз о таком слышу!!может тебе не заморачиваться и сделать ей перенаращивание теми материалами которыми ты работаешь??тем более если этот pulver gel? не очень безопасен.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение BasiAr » 11 апр 2011 19:05

Лисан,акрил это (пусть тебя тут ничего не смущает, от pulver - порошок). Может быть система без запаха, поэтому выплывает китайское происхождение и характеристика, как полное Г. ;) Вообщем сама практически на свой вопрос и ответила ;)
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение omeridian » 11 апр 2011 19:52

Лисан
да это акрил. У меня была девушка с "китайскими" ногтями(т е акрилом сделаными у китайцев). Я ей спиливала и делала гелем. Спиливала всё,потому что отслоек было много и материал был мне подозрительный.
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Лисан » 11 апр 2011 20:06

:) Спасибо за ответы... что только не придумают чтобы заманить к себе клиентов!!! ВОт и у нее она говорит за две недели ноготки в ужасный вид приходят!!! Вобщем посмотрим что будет в пятницу, главное начать)
:nail пульвер гель, надо ж такое название выдумать...
Лисан
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010 12:53
Откуда: Германия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение МарGoша » 12 апр 2011 00:38

Лисан писал(а): Быть кто нибудь слышал о pulver gel? Сталкивался с этаким чудом?
Дело в том что ко мне девушка хочет прийти на коррекцию, когда я спросила каким материалом сделаны ногти она сказала ни гель ни акрил, а pulver gel. В русских поисковиках ничего не нашла, на немецком прочла что это тот же акрил только без запаха, застывает на воздухе и в нем содержаться вещества которые запрещены. Работают с ним обычно азиатские салоны. Сама я гелевик, вот не знаю как с этим чудом бороться, опилить до подложки или полностью снести и сделать наращивание заново? Знаю что есть тут мастера с германии и других европейских стран ,девченки может кто знает что это, подскажите пожалуйста?????!!!!!!!!!!!!

Может это обычная система гель-пудра?Тогда в ней ничего страшного нет,я такой иногда пользуюсь,очень даже прикольно.Посмотри в каком состоянии ногти и принимай решение либо сносить и делать на свой лад,либо до подлдожки(если таковая там имеется) и сверху своим материалом.Но если это то о чем я говорю,то с обычным гелем они вполне совместимы без последствий,чтобы понятно было о чем я говорю дам ссылку на тот материал с которым работаю иногда.только я из этой системы беру только саму пудру,там эффекты прикольные и совмещаю со своим обычным рабочим гелем ,т.е гелем Ай Би Ди.
Вот ссылка на инструкцию по использованию гель-пудры(найди в первой колонке вторая сверху http://lechatnails.com.ua/instruction.htm
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
Лисан(12 апр 2011 01:23)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика
cron