Камуфлирующий гель

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Blondink@ » 11 фев 2012 15:28

BasiAr писал(а):Сами Вы антиквариат... гы

:)) :)) :))
BasiAr писал(а):античный розовый он, и пожалуй, наиболее удачный по цвету, кстати нефиг он и темный, ну может малость, я его только литрами беру. Розовый ничего, но менее универсален, когда посветлее надо, но порясячности в принципе нет. Персик, как обычно, на любителя.

не ,я не говорю за поросячесть,но ,допустим у меня,очень светлая кожа,и для меня и тот и другой темный.все равно мешаю.А по цвету-да,они натуральные.нет ни поросячего ни коричневого.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Lilac » 11 фев 2012 21:22

Blondink@
если их между собой смешать то красивый цвет получается))) Вот только ириск я больше добавлять не рискну ;)

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...

За это сообщение автора Lilac поблагодарил:
Blondink@(12 фев 2012 01:55)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Ромашка » 12 фев 2012 14:15

Девочки, какая то ерунда у меня в последнее время, помогите. Всегда выкладывала скульптуру камуфлирующим гелем и всё было отлично, а тут не просыхает он окончательно -через несколько дней клиентки звонят (после нового наращивания) и говорят ,что гель от типса отходит. Приходится переделывать и я поняла,что просто камуфляж в выкладке скульптурным слоем не полимеризуется окончательно. Типс опиливаю хорошо и лампы на новые уже меняла, гель тот же ириск. Думаю начать наносить камуфляж тонко в 1-2 слоя и прозрачкой перекрывать, но мне такой метод работы не нравится очень. Дольше получается -каждый слой камуфляжа отдельно просушивать и накладывать,а потом ещё прозрачку. И встаёт вопрос о коррекции. Прозрачным что-ли корректировать ? Если камуфляжем одним откорректировать (с коррекциями проблем нет,всё просыхает) прозрачность от наращивания останется в некоторых местах. Помогите пожалуйста, завтра начинается рабочая неделя!
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение Юлианна Красножон » 12 фев 2012 15:27

Ромашка
Ромашечка, ну раз такое дело, тогда при наращивании все-таки придется камуфлю наносить в два слоя, что бы просыхал хорошо каждый слой, а уже при коррекции как Вы и сказали все будет хорошо просыхать.
И скажите, Вы под камуфляжик прозрачную базу наносите? Лучше наносить, хорошо "втирать" мажду царапинками на типсике и просушить полное время (2-3мин по рекомендации производителя). Или если ваш камуфляжик достаточно плотного цвета, можно разбавить его немного прозрачкой. ;)
ВОТ ВЕДЬ КАК В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО: МОЕ ХОББИ ПРЕВРАТИЛОСЬ В МОЮ РАБОТУ!!!
ТЕПЕРЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИНОСИТ ДЕНЕЖКУ!

Мой девиз -- не важно ЧЕМ, а важно КАК!!!

За это сообщение автора Юлианна Красножон поблагодарил:
Ромашка(12 фев 2012 16:13)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Юлианна Красножон
Активный участник
 
Сообщения: 189
Изображения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Сообщение lentim » 12 фев 2012 16:16

Ромашка
а ты не испоьзуешь прозрачный вообще?
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Ромашка » 12 фев 2012 16:21

Втираю и сушу грундирующий и после сразу скульптуру камуфляжем. Считаете надо после грундирующего ещё прозрачным слой ? Перечила всю тему. Уже попробовала 1 к 1 камуфляж с прозрачным намешать. 3мм в лампе всё равно полностью не просыхают((
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение lentim » 12 фев 2012 16:40

Ромашка
у меня была точно такая же ситуация и что самое интересное, что именно на типсе не просыхал. Но это я не ктому, чтобы на типсах не наращивать. Может гель заканчивается, поэтому пигментирован больше внизу. Попробуй, как я сейчас делаю. промазала первый раз тонко камуфляжем и не суша сделала удлинение как бы бортиком, разпределила к кутикуле, просушила, не обязательно 3 минуты, можно, чтобы только схватилось, так как в процессе все равно он досушится, последний пальчик просушить конечно нужно. а скульптуру тогда все же придется прозрачным делать. У меня тоже Ириск есть, но сохнет хорошо, думаю все же в геле может быть проблема

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Ромашка(12 фев 2012 16:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Ромашка » 12 фев 2012 17:08

lentim
А корректируете прозрачным?
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение lentim » 12 фев 2012 19:34

Ромашка
как при наращивании, база или прозрачный гель, камуфляж, дальше все по схеме

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Ромашка(12 фев 2012 20:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 фев 2012 10:45

Ромашка
у меня как-то было такое.По той причине-что камцфлирующий был очень сильно пигментирован.я его смешала с прозрачкой.У меня проблеммы ушла.У тебя может быть(как писала Лена)проблемма из-за того что еще и на типсе.Попробуй сделай ноготок на муляже,нарости на форме и посмотри-просохнет камуфляж-или нет.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Ромашка(13 фев 2012 13:03)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика