Камуфлирующий гель

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Mashka13 » 01 окт 2012 14:56

Девочки посоветуйте пожалуйста! что можно сделать!? пришла моя посылка с гелями, говорю сразу что я пожалела на обучение брать подороже и взяла самое дешевое через ебей. В общем из всего мне больше всего не понравился камуфляж(надеюсь это вообще то :) ) слишком розовый, не подойдет, можно ли его смешать? что бы был немного персиковый и не такой сильный прозрачный вид.
Вот как выглядит цвет камуфляжа :
Изображение
Есть вот такие витражные гели:
Изображение
Есть белый и прозрачный гели.
Что можно придумать? :verysad
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Mashka13 » 02 окт 2012 09:58

Прошу прощения если вопрос был неуместен, но я все прочитала, и ничего конкретно приближенного к моему вопросу не нашла, может плохо читала, не увидела (вы уж простите). :read :umnik Видела рецептики но думаю это когда с нуля делаешь, а тут уже розовая поросятинка, надо подкорректировать, боюсь добавлять что либо точно запорю... :think . Жду доброго человечка , который что нибудь посоветует! :)
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение tsvetafor » 02 окт 2012 11:38

Mashka13
я думаю, что этот розовый вообще не камуфляж..он будит просто прозрачный на ногтях..советую его ни с чем не мешать, а просто купить другой (хороший) камуфляж, а этот попытаться использовать как конструирующий..

За это сообщение автора tsvetafor поблагодарил:
Mashka13(02 окт 2012 18:52)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Mashka13 » 02 окт 2012 15:14

Блин. =) Я просто полная максималистка, если покупать хороший камик то и гели тоже, пока нет возможности, я знаю, что щас буду только пробовать, поэтому взяла минимум в цене, тем более если у меня щас будут всякие гадости (отслойки и.т.д) то не разберусь в чем проблема, если буду мешать *овно (пардон) и хорошее, но и на *овне далеко не уедешь, но интерес зараза берет свое. . Хочу рискнуть чуть чуть геля намешать, я просто не шарю какой цвет добавить для оттенка, думала чуть белый гель оранжевый витраж чуть чуть, и может зеленый еще. Прям каша из топора, уже жалею надо было еще денег добавить и взять все нормальное. :)
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение tsvetafor » 02 окт 2012 17:20

Mashka13
у меня была как то такая же проблема..купила гель (тоже типа камуфляж), а он оказался такой же как у тебя, прозрачный..решила, что намешаю и все будит хорошо..намешала, но все равно не получилось: цвет некрасивый, консистенция плохая, ложился ужасно..психнула и купила нормальный камуфляж (хотя и не дорогой), теперь все хорошо..удачи в экспериментах, потом напиши чего там получилось :bye

За это сообщение автора tsvetafor поблагодарил:
Mashka13(02 окт 2012 18:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение Mashka13 » 02 окт 2012 18:13

tsvetafor
Спасибки!=)буду пробовать, не выйдет возьму норм каммуфляж. :) а использовать как конструирующий даже если он такой розовый? это получается подготовка ногтя, подложка , удлинение каммуфляжем, потом френч(в моем случае со слюдой и глитером, между 2-мя слоями витража ) и затем конструирующий?как то так?дальше финиш гель? этот гель розовый не испортит изначальные слои? кстати камуфляжик у вас какой и сколько по цене примерно? :) :help эх замаяла уже всех. простите девочки! :unsure но больше не у кого спрашивать... :dntknw
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение tsvetafor » 04 окт 2012 14:20

Mashka13
да ты все правильно написала..только когда будишь делать попробуй на одном ногте, а то вдруг не получится..у меня вот такой гель, http://naildesign.tiwli.com/viewtopic.php?f=3&t=31&start=210 стоил он где то 1500 тенге..недорогой, но я им до сих пор пользуюсь и очень довольна..в след.раз куплю такой же, потому что он уже проверенный.

За это сообщение автора tsvetafor поблагодарил:
Mashka13(13 окт 2012 13:25)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
tsvetafor
Активный участник
 
Сообщения: 111
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2010 08:41
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Сообщение lentim » 04 окт 2012 17:53

Mashka13
мне кажется это молочно-розовый гель у тебя. Многие его используют практически, как камуфляжный гель, но если хочешь камуфляж, то лучше купи готовый, маленькую баночку можно и за 300 рэ купить, я пробовала мешать, все стоит, не пользуюсь, не нравится

последовательность выкладки правильно написала

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Mashka13(13 окт 2012 13:25)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Mashka13 » 12 окт 2012 23:14

tsvetafor
Спасибо! :) глянула на твой каммуфляжик, взяла на заметочку. ;)

lentim
Он прям прозрачный с розовым оттенкои, ничего не камуфлирует, я добавила белого геля, желтого и зеленого витража совсем чуточку, вроде более меее, но конечно не то , что обычно привыкли видеть в роли каммуфляжа. :blush2
Вот мой ноготь только под праймером и гелем(после опила)
Изображение
а вот уже после моей смеси
Изображение
кое где просветы, но это уже мой косяк и мало плотности в цвете.
Купила мелки от тараканов. В голове тихо, сидят рисуют...
Аватара пользователя
Mashka13
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:08
Откуда: Казахстан., г.Актау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение KristinaR » 15 окт 2012 09:02

Mashka13
на нэйлклабе очень много чего полезного и есть МК по замесу камфляжа, надо только зарегистрироваться
извиняюсь за ссылку)
Последний раз редактировалось KristinaR 15 окт 2012 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Со мной на "ТЫ" !!
Мне всё по фиг, я фея..... Причем, фея-рукодельница. Могу просто фейнуть, а могу и от души нафеячить...))
Изображение
добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/kristina197919
Аватара пользователя
KristinaR
Мастер
 
Сообщения: 365
Изображения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:24
Откуда: Мурманская обл., г. Апатиты
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron