гели fashion nail

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Татошка » 24 фев 2011 14:36

Мне он объяснил что гель в германии производят лишь на одном заводе и что фэшен переобозвал парень который там закупался и так и пошло а на самом деле он называется в германии мэджик! :)


www.uv-gel.narod.ru вот эти гели!
Последний раз редактировалось Blondink@ 24 фев 2011 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обьеденяем мелкие сообщения кнопкой "Правка"!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Руковичка » 24 фев 2011 20:50

Татошка
Я эти гели тоже хотела заказать... но думаю надо бы сначала отзывы узнать, может на найл клубе???
вот мои гели, которые я еще года 3 назад брала фешин... оригинал, правда от времени потерлись..
ФОТО.jpg
ФОТО.jpg (123.52 Кб) Просмотров: 17360
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Татошка » 24 фев 2011 21:45

и у меня такие же! ну что же делать?
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Blondink@ » 24 фев 2011 22:17

Девочки,и у меня такие же баночки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Tessa » 02 мар 2011 02:45

Я тоже пользуюсь такими,вроде бы нормально.правда жидковаты,приходится в два слоя рисовать.
Я не волшебник,я только учусь...
Аватара пользователя
Tessa
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 фев 2011 11:46
Откуда: Краснодарский край Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение BasiAr » 02 мар 2011 22:36

Что могу сказать, разлиты они точно не в Германии, а вот что там внутри вопрос. Посмотрел, очень похоже на Nail Design, я конечно тоже подфарцовываю их продукцией, но хоть ТМ не трогаю. :blush2
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Blondink@ » 02 мар 2011 23:07

BasiAr
Сергей и какие отзывы о Nail Design???тоже хочу себе заказать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение BasiAr » 02 мар 2011 23:17

Blondinka писал(а):BasiAr
Сергей и какие отзывы о Nail Design???тоже хочу себе заказать...

Хорошие в целом, но как обычно на всех не угодишь, нас так точно все устраивает по всем позициям. Спрашивай, если что по конкретному арт....
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение empress » 23 апр 2011 22:21

Я что- не могу понять какой меджик в какой германии и какой фешн??!! всем понятное дело что фешн не разливается в германии иначе бы он не стоил так дешево. есть гель найл крешен так вот он с расстаможкой из нидерландов чтоит 3 тр. баночка. единственное я не могу понять ценообразование на гель CNI краснодарский он по цене так же в р-не 3х тысяч. в общем фешн гель хороший, мне нравиться в работе билдер густой, только вот с голубым отливом в процессе носки синеет даже если мешать с камуфляжем, так что беру прозрачный. ну ессно в германии он не разливается , кто нить сертификаты на него видел? сегодня купила мираж . средней вязкости буду пробовать может кто что знает, пробовали? вообще на одном семинаре фирмы А-Профи (Россия фирма, а гель якобы америкосский) кста гели качественные и по деньгам хорошо, у них даже есть банка 250 гр!!!!!!! стоит порядком 5т.р.и камуфляж цветов 5 рублей по 600 за 15 гр. так вот мне заливали что гели разливаются только в США, на одном заводе и делятся по классу более очищенный, менее очищенный и тп. не могу в это верить , тк в том же китае есть якобы бренды, а на эти бренды копии, а на копии этих брендов еще копии, и каждый раз цена ниже, предыдущей копии)))))) а по поводу где взять фешн? ну есть у нас магазин дяди Ивана, уважаю этого человека, с большой буквы человек. так вот наз-ся МАСТЕР,и гибкие по скидкам, в центре есть на сирофимовича, тел могу найти. так же фешн на классике есть, тока я видела в одном месте и то напротив рынка. незнаю сейчас там есть или нет, разница между рынком и мастером рублей 50.

За это сообщение автора empress поблагодарил:
Blondink@(23 апр 2011 23:33)
Рейтинг:2.13%
 
empress
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2011 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Blondink@ » 23 апр 2011 23:41

empress
а вы из Ростова???если да ,то напишите адрес на серафимовича..плиз..а те гели что на классике у них разница с теми что продают у нас в городе вообще небольшая..
empress писал(а):сегодня купила мираж . средней вязкости буду пробовать может кто что знает, пробовали?

я пользуюсь камуфлирующим гелем Мираж,меня очень устраивает!!и по качеству и по цене!а вот конструирующими не пробовала..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron