Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение TanyaTk » 11 июл 2012 17:16

не могу никак правильно выложить гель у кутикулы. Выкладывать стараюсь у кутикулы очень тонко и не доходя до нее 0,5-1мм. А когда опиливаю, получается, что этот тонкий слой у кутикулы спиливаю полностью. В итоге получается ступенька неровная (между нарощенным и свом ногтем). Пытаюсь ее сравнять (спилить) и половину нарощенного ногтя спиливаю. Каждый вечер тренируюсь. Сколько уже видео пересмотрела, и ничего не получается. Девочки, если можете, подскажите пожалуйста что я делаю не так? Спасибо.
TanyaTk
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2012 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lentim » 11 июл 2012 21:54

TanyaTk
не нужно так интенсивно спиливать, вы же пилите родной ноготь. Опилите так, чтобы был плавный переход от материала на ноготь и все, сверху финишным ведь будуте покрывать.
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Елена Хмельницкая » 17 июл 2012 11:20

TanyaTk
Еще очень важен такой момент,как движение пилкой.Т.е. если вы пилкой пилите туда-сюда - получаете рваный край.Пилить нужно в одну сторону- например слева на право вдоль кутикулы.
Аватара пользователя
Елена Хмельницкая
Новичок
 
Сообщения: 8
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2012 18:38
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Krasunka » 08 июл 2013 12:07

Вот у меня ногти после обучения у Хмельницкой
Krasunka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2013 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vestaglame » 28 янв 2017 03:49

дорогие,нужен мастер по [url]наращиванию[/url] ногтей. Желательно акриловых и желательно ХОРОШИЙ С опытом работы и дипломами.
Мой мастер очень дорого берет,и к ней записаться нереально..
кто-то сможет что-то предложить?
Аватара пользователя
Vestaglame
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2016 22:26
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Valya21 » 13 окт 2017 17:40

Я сама научилась делать наращивание ногтей, на себе, конечно, не очень удобно, а подруги только за, когда на них тренируюсь. Училась все делать сама, без курсов, но сейчас понимаю, что они необходимы.
Нашла как-то статью и пошло поехало))) https://im-women.ru/beauty/kak-narastit-nogti-samostoyatelno.html
Valya21
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2017 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron