Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Blondink@ » 07 сен 2010 20:29

Боня если не на ком тренироваться ,есть пальчик-муляж.Очень удобно!!!!!Тренируйся сколько хочешь.А вот на счет фрезы-это конечно очень удобно,но вот не у каждого есть такая сумма чтоб купить.Тем более если ты берешь 400 рублей.Будешь долго ее окупать.Для начала и пилкой надо научиться работать)))Это как в математике-сначала считаем на бумаге,а уж когда научимся и калькулятор можно купить :blush2
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение FILTH » 07 сен 2010 21:12

Blondinka 5+ :good
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Нотка » 07 сен 2010 21:36

Blondinka, верно подметила пальчик-муляж для начинающих мастеров вообще просто находка, да и вообще всегда пригодиться для всяких эксперементов с дизайнами!!!
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 07 сен 2010 21:41

Самое главное научиться по технологии. А то одна девочка самоучка так сделала коррекцию одной девушке (будучи моя клиентка),что у клиентке плесень под ногтем появилась. Потому что та девочка не стала особо пилить около кутикулы и сразу гель положила, образовалась пустота, отличная среда для развития плесни и грибка. Пришлось все спиливать
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Нотка » 07 сен 2010 21:46

А ко мне один раз клиентка пришла (от другого мастера) на карекцию, так там вообще номер. У неё отслойка пошла от кутикулы, так она её на клей приклеила)))) Вот там вообще идиальная среда для "живности".
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 07 сен 2010 21:49

Вот и у меня недавно такая пришла. Главное что на самый дешевый клей приклеила. Да и к тому же не придезинф. его. Так аж всё было зелёно-коричневое :bad фу бяка)
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение Нотка » 07 сен 2010 21:54

Моя на Момент приклеила и рассказывала мне, что у неё так коллега по работе делает, ноготь отвалиться или отслойка пойдёт ей денег жалко на коррекцию вот она их тогда клеить начинает.
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение боня » 08 сен 2010 04:48

Ну на муляже то так не научишься как на живых людях=(((Там не понять нормально будут ли отслойки,как запиливать...и так далее...
По крайней мере когда я себе делаю,то обязательно затекаю на кутикулу и всегда лень самой себе нормально запилить у нее ;) периодически девочкам что делаю сама же и завидую :girl_laugh
боня
Новичок
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2010 03:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 сен 2010 05:46

Нотка писал(а):А ко мне один раз клиентка пришла (от другого мастера) на карекцию, так там вообще номер. У неё отслойка пошла от кутикулы, так она её на клей приклеила)))) Вот там вообще идиальная среда для "живности".

О да,и такое тож было))Подруга пришла от мастера которая делала коррекцию за час,а отслойки приклеивала)))Подружка удивилась когда я начала их спиливать!!!
Боня,да понятно что муляж муляжом,а на натуральном ноготке лучше!!Но все-таки стоит потренироваться на пальчике.А отслоек не будет если ты правильно ногтевую пластину подготовишь)И на муляжике прекрасно учиться вытачивать,еще и с дизайном помороковать))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Нотка » 08 сен 2010 06:24

И самое главное не перепелить натуральный ноготок перед наращиванием, а то были и такие клиентки у меня, которые приходили с фиолетовыми своими ноготками. Просто до мяса спилины, а всё потому что некоторые "мастера" считают, что чем сильнее запилина ногтевая пластина, тем материал будит держаться прочнее, а на самом-то дело надо всего лишь блеск с натурального ногтя снять.
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика
cron