Помогите новичку !

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение маша113 » 16 янв 2014 16:31

Добрый день подскажите пожалуйста,а если сначала выложить свободный край френча,а потом камуфляжем в стык сделать удленение .так делают?а то никак этим камуфляжем не получаются одинаковые улыбки(и фрезером пробовала и никаааак..... :verysad
маша113
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014 14:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение shatodemirnal » 17 янв 2014 14:24

WERDER
Здравствуйте. Ирина! вот очередная коррекция моего скво-овала. Сделала фото только левой руки, так как правая еще не готова и браться за нее буду завтра - надо собраться с духом - недели две назад ударилась ногтем на среднем пальце, прямо торцом об книжную полку да еще и со всей дури :shok трещина до мяса :scare , заклеила шелком и выложила гель, палец болеть перестал уже на утро, но как-то боязно его трогать :afraid
вот что сегодня "наваяла" - на некоторых выкладывала свободный край. Зильно не "бейте", огрехи увидела только на снимках, в живую вроде прилично. а на фото.... :think :cray
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а вот что было ДО:
Изображение
Изображение
:mda обнять меня и плакать :umnik
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение shatodemirnal » 17 янв 2014 14:27

загрузила фото, а они оказались не приближенные, вот по ближе:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение WERDER » 17 янв 2014 21:55

shatodemirnal писал(а):в живую вроде прилично. а на фото.

это у всех так, на фото видны все изьяны, :fun вот вам самой и подсказка, фоткайте смотрите на фото и исправляйте.

Как нибудь когда будете снимать ногти покажите мне свои натуральные ногти, у вас такое чувство что очень высокая зона апекса. Потому что на ногтях, все что Вы показываете, она так же слишком высокая. Я не думаю, что вы ее так завышаете, скорее всего она у вас такая и есть. Если так....то вам надо иначе делать коррекцию и при наращивание нужно ставить по другому форму. Параллельки храмают (не параллельные) :) но все же в общем прогресс есть. :good
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
shatodemirnal(17 янв 2014 22:46)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение shatodemirnal » 17 янв 2014 22:46

:think надо бы уже и снять - сами пока не отваливаються :nea , думаю недельки через две. Мне раньше мастер более плоские делала - ломались на второй-третий день, сейчас уже с 7 ноября ношу, пара трещин от сильных ударов и две отслойки на уже сильно отросших. Сестре попробовала нарастить, но там плоские и широкие ноготочки с короткой нп, там такого апекса не получается, наверное и у меня свой нормальный и еще грешу что больше опиливать верхнюю параллель надо?
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение shatodemirnal » 17 янв 2014 22:53

думаю, надо еще сфотографировать как я ставлю форму - наверняка есть ошибки.... :verysad , сейчас жду ответа от администратора с курсов, на март учеба запланирована. Базовый гель, + био, гелишь, дизайны лаком. роспись круглой кистью, на весь курс 15 суток, моделирование на формах, потом на типсах, на формах по времени продолжительность занятий больше, материаловедение и основы дезинфекции и т.д. Только бы на работе с отпуском не кинули :afraid
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение shatodemirnal » 17 янв 2014 22:57

WERDER писал(а):
shatodemirnal писал(а): :) но все же в общем прогресс есть. :good

эх, жаль что нет возможности каждый день упражняться :cray , а только раз в две недели....
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Сообщение WERDER » 18 янв 2014 23:31

shatodemirnal писал(а):что больше опиливать верхнюю параллель надо?

нет не надо, надо на кончик больше класть материала и из нутри выпиливать, пикапить такие ногтики надо, тогда они будут более ровные и стоять будут хоршо. Так как на свободном крае будет хорошая арка.
shatodemirnal писал(а):думаю, надо еще сфотографировать как я ставлю форму - наверняка есть ошибки

если большой свой апекс, форму чуточку вверх надо поднимать, но не сильно это на квадрат. А на миндаль тоже вверх но чуток.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
shatodemirnal(19 янв 2014 12:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Ellie » 25 янв 2014 18:56

Здравствуйте,девчоночки!Долго хожу и читаю темки,очень интересно,беру что-то и для себя.Но сегодня столкнулась и услышала,что есть гелевая пудра.Подскажит как с ей работать?Спасибо большое.
Аватара пользователя
Ellie
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2011 23:07
Откуда: Красноармейс,Донецкой обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение WERDER » 25 янв 2014 21:06

Ellie писал(а):есть гелевая пудра.

я не слышала о таком, есть акриловая пудра, но гелевая...я думаю это просто рекламный ход.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика
cron