отошел ноготь от ногтевого ложа

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение TanyaTk » 26 апр 2013 09:34

Моя подруга ударила нарощенный ноготь ( об торец ногтя). В результате этого удара ноготь смотрит очень сильно вверх и свой родной ноготь отошел наполовину от ногтевого ложа ( держится только у корня) . Что можно посоветовать в такой ситуации? Снимать нарощенные ногти не хочет. Хочет наращивать пока свой не отрастет. Можно ли убрать полностью часть родного ногтя ( который " болтается") прям до мяса и наложить гель на это мяско как бы восстанавливая свой родной ноготок и потом на основе его наносить? Или что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
TanyaTk
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2012 23:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение WERDER » 26 апр 2013 21:25

TanyaTk
можно положить на кожу, не проблема. Но материал отойдет через пару дней от кожи
Я так делала одной , положила материал на ногтевое ложе (без ногтя). минимальную длину. И потом она просто прозрачным пластырем еще это все поддерживала. Тоненькую полосочку вокруг первой фаланги, по середине. Когда есть хоть чуточку ногтя тогда лучше, хоть за что то держится материал,но все равно поддерживайте пластырем.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Руковичка » 29 апр 2013 05:31

TanyaTk
я делала по разному, если ноготь не зажил, а клиенточка просит нарастит сломанный ноготь, то наращиваю на типс. А если зажило, то подставляю шаблон, выкладываю материал, затем файбер, чтобы заармировать и клиентка походила до коррекции. А дальше все по технологии.
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение WERDER » 30 апр 2013 22:36

Руковичка
а если ноготь сорван ,нет на ногтевом ложе вообще, такое было когда нибудь?
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение shatodemirnal » 19 дек 2013 15:21

у меня была такая ситуация, но я тогда у мастера наращивала. Ноготь на мизинце сорвала полностью, мастер отказалась наращивать до тех пор пока через 2 - 3 мес не отрос частично свой ноготок, потом типса и по технологии, я с типсой проходила 3 коррекции.
Изображение
Аватара пользователя
shatodemirnal
Активный участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 дек 2013 21:35
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 48 раз.


Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика
cron