INTERCHARM professional 2010

Объявления и предложения по услугам. Продажа материалов. Размещение рекламы.

Сообщение Шира » 22 окт 2010 15:55

Татошка,конечно!Будем ждать до следущей выставки,чтоб познакомиться! ;)
Аватара пользователя
Шира
Мастер
 
Сообщения: 237
Изображения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2010 22:52
Откуда: Видное
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Сообщение nailspamag » 21 мар 2011 15:57

Уважаемые Дамы и Господа, коллеги и друзья,
InterCharm Professional и журнал «NailSpa» Приглашает Вас принять участие в конкурсном международном весеннем проекте InterNailCHARM. Этот проект призван стать не только главным событием в профессиональной жизни ногтевой индустрии России и Европы, но и открыть новые профессиональные горизонты, как для мастеров, так и для компаний.
Конкурсная программа InterNailCHARM отражает самые последние направления в развитии ногтевых технологий и будет являться новым этапом в развитии конкурсного движения в России и в Европе. Конкурсы по маникюру, педикюру, моделированию ногтей и нейларту соберут мастеров из разных городов России и Европы для проявления своего наивысшего профессионализма. Главный приз первой международной конкурсной программы InterNailCHARM – путевка на участие в Европейском конкурсе Finnail Olympics.
Конкурсная программа Международного сорвенования InterNailCHARM пройдет в течение всех трех дней выставки на главной конкурсной площадке InterCHARM Professional 14-16 апреля 2011г. и закончится торжественной церемонией награждения.
Судейскую коллегию конкурсов представят лучшие профессионалы индустрии, безупречные арбитры и известные персоны, а так же лидеры нейл команд не раз выигрывавших конкурсы на крупнейших площадках планеты.
События Международного Соревнования InterNailCHARM будут традиционно широко освещаться в средствах массовой информации в России и за рубежом.
Вся необходимая и важная информация находится в прикреплении к этому приглашению.
Любую дополнительную информацию, а так же условия подачи заявок и регистрации, а так же по вопросам спонсорского и партнерского взаимодействия вы можете узнать в оргкомитете InterNailCHARM , в редакции NailSpa Magazine по телефону: +7(495)681-28-02, 681-10-99
Или по электронной почте: pr@nailspamag.ru
С Уважением,
Оргкомитет InterNailCHARM 2011

nailspamag

 

Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron